Он хочет жить как все... История человека, которого люди называют "чужим"

Нельзя отрицать, что внешность оказывает огромное влияние на жизнь человека. Но мы не выбираем, какими нам родиться. С этим может согласиться Аншу Кумар, который появился на свет с редкой внешностью. Из-за нее его часто называют инопланетянином. Но подобная уникальность, к сожалению, не принесла ему счастья. Больше всего на свете мужчина хочет выглядеть, как обычный человек.

Инопланетянин родом из Индии

Аншу Кумару, который прославился на весь мир из-за своей уникальной внешности, всего 21 год. Он проживает вместе со своей семьей в Индии, и врачи не знают, как помочь ему. Местные жители смеются над ним и называют инопланетянином из-за неестественно большой головы и широко посаженных глаз. Из-за отсутствия денег Аншу не может пройти полное обследование, чтобы выявить причину появления своей аномалии. Местные медики считают, что виной тому синдром Якобсена. Это редкое врожденное расстройство, появляющееся из-за неправильного деления хромосом. Из-за него же Аншу не может нормально передвигаться и даже стоять. Увеличенная голова также стала причиной практически полного облысения мужчины. Небольшое количество волос у него растет только в области за ушами и у шеи.

Жизненные трудности

Аншу родился в бедной семье, поэтому вынужден работать, чтобы обеспечивать себя. За месяц ему удается заработать всего 50 фунтов стерлингов (около 4300 рублей), поэтому он не может себе позволить отправиться к квалифицированному специалисту, который мог бы узнать точную причину появления его аномалии.

Местные жители никак не поддерживают мужчину, наоборот, они насмехаются над его странной внешностью и называют его инопланетянином. Аншу утверждает, что люди почему-то боятся его и стараются обходить стороной. Но сам он пытается не обращать внимания на их насмешки, хотя и признает, что они расстраивают и обижают его.

Аншу мечтает о нормальной жизни, поэтому сейчас он пытается получить денежную помощь от правительства Индии, чтобы все-таки обратиться к врачу. Он не теряет веру в то, что в мире есть специалист, который сможет ему помочь. В будущем Аншу планирует жениться и завести семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я так же как и Аншу считаюсь изгоем,хотя у меня с внешностью вроде относительный порядок-у меня дцп и лишь обильное слюнетечение является отталкивающим фактором!в дальнейшем я хочу пойти по стопам Аншу-жениться,хотя я уже не молод,мне 55 лет,но тем не менее не возраст же мешает мне осуществить мою мечту-убрать слюнетечение!как это сделать,я не знаю!если есть лекарство(на дворе 21век),подскажите мне его название
Копировать ссылку
Даже симпатичный .
Копировать ссылку
0
Он не может передвигаться и даже стоять. Но при этом вынужден работать. Кем, интересно? И хочет завести семью...
Копировать ссылку
И у нас инвалиды конвертики клеят. И да, он тоже хочет любить и быть любимым. Чего тут странного?
Копировать ссылку
0
Завести семью? Чтоб такое по наследству передалось?
Это же генетика.
Копировать ссылку
Ужас!!
Копировать ссылку
У него нормальные родители. По Вашей логике, он ДОЛЖЕН быть нормальным. Не все сбои передаются по наследству.
Копировать ссылку
Дети с генными (хромосомными) нарушениями рождаются у нормальных родителей их-за различных факторов (среда, возраст и т д), но вот свои нарушения (синдромы) они с бОльшей вероятностью передадут детям. Так что простите, но таких надо стерилизовать. Так же как и прочих с синдромами.
Копировать ссылку
Он не женат. Вы замужем?
Копировать ссылку
0
Ч ТО касается инопланетянина-Аншу- у нас после 40 все мужики такие- особенно пьющиеЭто не самый тяжёлый случай- уши просто низко, а лицо вполне симпатичное- вот я вьетнамца видела- зубы выперали и редкие и в разбеге друг от дружки и торчат, как у зверя и губами не прикрываются- вот , действительно, ужас..А ЭТОТ ТОВАРИЩ КРАСАВЧИК по сравнению с тем вьетнамцем...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.