Пять наследников престола, которые молоды, богаты и красивы, но все еще не женаты

Британский принц Гарри покинул пул знакомств, женившись в мае 2018 года на актрисе Меган Маркл, но кроме него, в мире еще имеется немало образованных и утонченных молодых мужчин королевских кровей, которые до сих пор остаются неженатыми.

Вот пятерка самых желанных холостяков нашей планеты.

Принц из Дубая Хамдан

Принцу Хамдану исполнилось 36 лет, и он считается одним из самых завидных женихов в мире. Молодой человек является вторым сыном шейха Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума. Он прекрасно образован, так как учился в Великобритании, где окончил Королевскую академию и Школу экономики, и на сегодняшний день занимает несколько ключевых должностей у себя в стране. Хотя при его состоянии, которое оценивается в 18 миллионов долларов, можно и не работать. Тем не менее он с головой погружен в свою деятельность и отмечает, что именно благодаря учебе в нем появились такие качества, как самодисциплина, целеустремленность и умение работать в команде.

Принца Хамдана можно назвать звездой «Инстаграма», где он в своем аккаунте размещает различные фото, демонстрирующие, как он проводит свободное время. А их немало, ведь Хамдан увлекается парашютным спортом, подводной и соколиной охотой, велоспортом и является отчаянным сноубордистом. А еще он отличный поэт, которого почитатели его таланта знают как Фаззу (это его псевдоним).

Принц из Брунея Матин

Принц Абдул Матин – один из сыновей султана Хассанала Болкиаха. В свои 27 лет Матин имеет массу достоинств, в числе которых и отличное образование. Он учился в Великобритании, окончив Королевскую военную академию, Королевский колледж, специализируясь на международной политике, а после окончания Школы исследований, стал магистром искусств. Молодой человек знает несколько иностранных языков и сейчас совершенствует свои дипломатические знания, сопровождая отца во время его визитов в другие страны.

У него не только огромное состояние и масса достоинств, но и очаровательная улыбка, так что недостатка в девушках он не имеет, хотя сам предъявляет к своей избраннице только одно требование – чтобы она была искренней и настоящей.

Свободное время он проводит насыщенно – занимается боксом, горными лыжами и играет в поло, ухаживает за своими экзотическими питомцами, в числе которых тигры и леопарды, и любит путешествовать по миру.

В своем аккаунте в «Инстраграме», где у него около 850 тысяч подписчиков, он постоянно выставляет фото, на которых демонстрирует свой роскошный образ жизни и щеголяет атлетическим торсом.

Принц из Дании Николай

19-летний принц Николай является сыном принца Йоакима и Александры, графини Фреденсборгской. Он – седьмой наследник престола Дании, но его это особо не волнует. Молодой человек пока ограничился средним образованием, окончив в 2018 году интернат Херлуфшолм, и захотел попробовать себя в модельном бизнесе, причем неплохо в этом преуспел. Во время Лондонской недели моды он впервые прошел по подиуму как модель от бренда Burberry, а также появился на обложке журнала Dust.

Принц Греции и Дании Константин-Алексиос

Отец 20-летнего принца Константина-Алексиоса – греческий принц Павел, а крестный – принц Уэльский Уильям. Хотя родиной Константина является Нью-Йорк, вырос он в Лондоне. Не так давно, окончив Веллингтонский колледж, он опять вернулся в США, чтобы получить высшее образование в университете Джорджтауна.

Обаятельный Тино, так зовут юношу друзья и близкие, имеет огромную армию поклонниц, что неудивительно, ведь его популярность растет с каждым днем. На его аккаунт в «Инстраграме» подписано 16 тысяч человек, и девушки всегда с восторгом комментируют его новые фото.

Хусейн - наследный принц Иордании

Принцу Хусейну ибн Абдалле исполнилось 24 года. Он – старший сын короля Абдаллы II. Поскольку Хусейн не просто богатый принц, а именно наследный, то на него возложено немало реальных обязанностей. Тем более что у молодого человека прекрасное образование: в его активе британская Королевская военная академия и Джорджтаунский университет.

Он помогает отцу в политических делах и сопровождает его во время дипломатических визитов, даже в качестве регента примерял на себя роль монарха.

А когда у него возникает свободное время, он, чтобы отдохнуть от государственных дел, с увлечением играет в футбол и обожает гонять на мотоцикле.

Эти принцы богаты, красивы и успешны. Как думаете, почему они не спешат связывать себя семейными узами?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.