Настоящая любовь существует: трогательное фото пожилой пары в метро

Во время поездки в метро трудно найти что-нибудь необычное. Но если внимательно посмотреть по сторонам, можно заметить много интересного. И речь не о странно одетых пассажирах, которые часто бывают в подземке. Можно стать свидетелем самой настоящей любви, показываемой в кино и воспеваемой в романах.

Идеальная пара

Таким счастливчиком стал медбрат Блейк Рикер, который ехал поужинать с друзьями. Взгляд мужчины приковала пожилая пара, которую можно было назвать олицетворением идеальных отношений. Они смотрели друг на друга с огромной любовью. Блейк не удержался и сфотографировал их на телефон. Когда Рикер оказался дома, то стал просматривать снимки и счел один из них очень трогательным. Медработник решил разыскать пару, чтобы отдать удачное фото.

Поиск влюбленных

Блейк опубликовал снимок в соцсетях. В посте он просил связаться с ним тех пользователей, у которых есть хоть какая-то информацию об этой паре. За короткий период времени фотография стала вирусной, набрав тысячи лайков и репостов. Рикера благодарили за то, что он поделился таким трогательным снимком, и желали удачи в поисках.

Ответ родственницы

Через 8 дней медбрату написала родственница пары Карен Димит. Женщина приходилась невесткой 84-летнему Лестеру и 83-летней Мэрилин. Карен отметила, что выложенное фото является точным описанием их отношений, начавшихся 64 года назад. Как только они поженились, родственники не рекомендовали им ездить на метро, но Лестер и Мэрилин решили жить по своим правилам и делают это до сих пор.

Также Карен отметила, что пожилая пара не хочет гласности. Супруги ведут закрытый образ жизни и не любят повышенного внимания. В заключение Димит поблагодарила Блейка за выложенное фото, которое тронуло до глубины души стольких людей и заставило поверить в существование настоящей любви.

Рикер все же надеется встретиться с Мэрилин и Лестером и передать им знаменитый снимок лично в руки. Мужчина планирует сделать это тогда, когда уляжется интерес публики к вирусному фото.

А вы когда-нибудь наблюдали что-то подобное?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.