Жених сбежал со свадебной церемонии и стал настоящим героем

Молодые люди Синди и Зак запланировали свадебную церемонию на берегу океана. Действительно, это очень романтично и запомнится на всю жизнь. Когда молодые фотографировались на фоне впечатляющих пейзажей, к ним подошла незнакомая женщина и стала просить о помощи.

Сбежал со свадьбы

Оказалось, что неподалеку подростка унесло в открытый океан и у него никак не получалось доплыть до берега. В прошлом жених работал спасателем в береговой охране и знал алгоритм действий в подобной ситуации. Он сразу убежал со свадебной церемонии к месту, где случилось происшествие.

В тот день на берегу стояли предупреждающие знаки о сильных волнениях на воде. Но очень много отдыхающих просто их проигнорировали. Поэтому все имеющиеся спасатели были заняты, а парня все дальше относило в океан.

Спасение

Зак понимал, что в подобной ситуации важна каждый минута, и без промедления снял с себя одежду. У стоящего поблизости мальчика он взял буги-борд (доска для плавания, сделанная из пенопласта и пластика) и быстро поплыл на нем в сторону утопающего.

Зак добрался до подростка вовремя. Если бы мужчина приплыл на пару минут позже, то Джейми (так звали парня) бы уже утонул. Бывший спасатель стал придерживать голову подростка над водой и постепенно затащил его на буги-борд. После этого Зак начал двигаться к берегу. Течение было сильным, и плыть удавалось с большим трудом. Спустя несколько минут к Заку и Джейми подплыла лодка спасателей и забрала обоих на борт.

Настоящий герой

На берегу их встретили аплодисментами. Зака назвали настоящим героем. Но мужчина оказался довольно скромным и, надев свою одежду, вернулся на свадебную церемонию.

Позже молодожены рассказали, что случайно оказались на берегу океана в тот день. Венчание было намечено на другую дату. Но в последний момент церемонию решили перенести. И это можно назвать настоящим чудом, ведь если бы Зак не оказался на том берегу, Джейми мог утонуть.

А вы верите в то, что ангелы живут среди людей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.