Пышечки тоже могут быть привлекательными: уникальная коллекция рисунков, которая это подтверждает

Художник из Бразилии Э. Сантос считает, что каждый может стать похожим на любимого персонажа из комиксов Marvel или DC. Чтобы продемонстрировать это, он создал целую серию иллюстраций, изображающих женщин с пышными формами, облаченных в наряды полюбившихся супергероев.

Мнение художника

«Работаю над этой темой уже в течение шести лет, – признается Эдуардо. – Я хочу доказать миру, что каждая женщина красива. И пышки - не исключение. Они могут отличаться друг от друга своим социальным статусом или внешним видом, но все они одинаково прекрасны».

«Некоторые люди считают, что я прославляю ожирение, и это нехорошо. Но кто я такой, чтобы говорить кому-то, что они должны делать с собственным телом? Я не знаю их и не в курсе, почему они полные, да это и не имеет для меня никакого значения», - говорит художник.

«Все, что я могу – помочь им комфортно чувствовать себя в собственном теле, – добавил Эдуардо Сантос. – Я лишь вселяю в них уверенность и делаю их счастливее».

А вам понравились работы художника?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.