Дети смеялись над одноклассником, а зря. Простой лист бумаги сделал его знаменитым

Нет никаких сомнений в том, что страсть человека к любимой футбольной команде не знает границ. Такое может случиться и с ребенком. Интересная история произошла во Флориде (США). Юный фанат футбола очень хотел приобрести футболку с логотипом любимой команды, но на это у него не было средств. Мальчик придумал выход: он самостоятельно нарисовал этот логотип на своей футболке. Учительница ребенка поддержала и поделилась постом в «Фейсбуке». Там она сказала, что безумно гордится творчеством своего ученика, хотя остальные ребята дразнят его за это.

Все оценили идею

Как и ожидалось, публикация быстро стала вирусной и привлекла внимание команды, которой мальчик так восхищался. Поэтому те решили отправить маленькому поклоннику коробку с сувенирами и официальной продукцией.

Но на этом история не закончилась, потому что, когда официальный магазин команды проанализировал ситуацию, он решил преподнести юному болельщику особый подарок: логотип, нарисованный мальчиком от руки, будет напечатан на всех новых товарах команды. Планировалось сделать его официальным на несколько месяцев.

Управляющие магазином сообщили, что часть дохода от каждой проданной рубашки пойдет на счет организации, которая занимается предотвращением издевательств над детьми в Соединенных Штатах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлила эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.