Уехать как можно быстрее: женщина увидела кольцо на лобовом стекле, но не повелась на уловку

Обычно, когда человек получает подарок, это повод для радости. Поэтому, когда Соня обнаружила кольцо, спрятанное под лобовым стеклом своего автомобиля, она даже не задумалась о том, что ей могла грозить опасность. Истинную цель «подарка» женщина узнала от дочери.

Почему он припарковался рядом?

Пока Соня была на шопинге, он еще не знала, что ее жизнь в опасности. Когда женщина вернулась туда, где припарковала свою машину, он заметила, что рядом с ней припаркован большой белый внедорожник.

В любое другое время в этом не было бы ничего странного. Но в тот день стоянка была практически пуста. Но тогда почему он припарковался прямо возле машины женщины?

Ситуация вызвала у Сони странное предчувствие, и она решила следовать своим догадкам. Женщина быстро села в машину, закрыла двери и уехала настолько быстро, насколько могла. Только когда она была вне парковки, Соня поняла, что что-то застряло на лобовом стекле ее машины.

Неожиданный подарок

Когда она вернулась домой и почувствовал себя в большей безопасности, женщина подошла посмотреть, что же это было. Соня с удивлением обнаружила пластиковый пакет с кольцом внутри и надписью: «Бесплатный подарок: серебряное кольцо от Kay Jewelers».

Но когда она рассказала своей дочери о случившемся, по ее спине пробежала дрожь.

Страшные последствия любопытства

Она уже слышала об этом раньше: это была уловка, которую использовали некоторые похитители и торговцы людьми!

Дочь Сони немедленно зашла на Facebook и написала публикацию, предупреждающую об этой опасности и объясняющую, как злоумышленники выполняют этот маневр. Она сказала следующее:

«Это именно та уловка, к которой прибегают некоторые похитители и торговцы людьми. Вероятно, когда они увидели, как моя мама вышла из машины, они положили ей пакет на лобовое стекло и стали ждать ее возвращения. Что бы произошло, если бы она прямо на стоянке вышла посмотреть, что там на лобовом стекле?

Нормально быть любопытным. Практически каждый захочет узнать, что у него на лобовом стекле, выйти из машины, чтобы прочитать то, что написано на бумажке. Всего две секунды могут стать роковыми».

Мы живем в неожиданном мире, и эта история показывает, что не стоит быть слишком доверчивыми. К сожалению, есть люди, которые только вредят другим, и единственное, что мы можем сделать, - это быть начеку. Прислушивайтесь к своей интуиции, и когда вы окажетесь в подозрительных ситуациях, действуйте в соответствии со своими инстинктами, как это сделала Соня. Это может спасти вам жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы вышли посмотреть, что находится на лобовом стекле?
Комментариев 33
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Диагноз: МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
Копировать ссылку
11
А что им мешало схватить даму,когда она подходила к машине,открывала ее и садилась?Ерунду печатаете господа!
Копировать ссылку
4
серебряные кольца от Kay Jewelers чаще помолвочные и стоят не три копейки Возможно какой то незадачливый молодой человек просто в темноте перепутал машины и кольцо случайно досталось чокнутой истеричной курице А дочка из зависти наверное понеслась сразу публикации в фейс бук и инстаграмм писать А колечко то наверное хотя бы попытаться вернуть наверное не судьба А как же а вдруг похитят ужас то какой Вот только интересно зачем? Или это так намек на сокровенную мечту
Копировать ссылку
Мадам сними розовые очки , она поступила правильно и это действительно похитители или ее или в лучшем случае , машины , в этом случае получит по голове !А о кольце не надо переживать , они знали ,что делают и это их проблемы !
Копировать ссылку
15
Кто станет похищать взрослую тетку?? Кому ее можно продать?))
Копировать ссылку
12
какая то страшилка, я так ничего не понял, какое то кольцо, кто то кого то собрался похищать, у нас была знакомая, так ей всё время мерещилось, что к ней кто то собирается залезть в квартиру, под кроватью лежал топор. Мой совет-больше занимайтесь спортом,тренируйте своё тело,если страшилки лезут и вообще находите себе мужчину,всё будет спокойней .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.