Женщина заказала в Интернете одежду для дочки, но вместо нее пришла открытка от незнакомых людей. Мама поняла, что в мире еще есть добрые люди

Одна женщина приобрела для дочери одежду в Сети, но курьеры при перевозке потеряли ее посылку. И все равно она ее получила. Среди детских вещей женщина обнаружила открытку, которая подарила ей новую подругу и вернула веру в людей. Более подробно об этом случае поговорим в статье.

Покупка

Кива МакКонвей, мама из Англии, приобрела в Интернете несколько новых вещей для своей дочери Феа. Она с нетерпением ждала посылку, чтобы малышку порадовать на рождественские праздники. Все знают, что предметы, приобретенные онлайн, иногда теряются в пути.

Вот и Кива ждала несколько недель свой заказ, но не получала никаких известий. Женщина так и не знала бы, что произошло с ее бандеролью, если бы не доброта незнакомки, которая обнаружила на трассе разорванную посылку. Оказывается, коробка с одеждой выпала из машины курьера, а наряды рассыпались посреди дороги. Однако этот казус стал началом приятной истории.

Открытка

Кива устала ждать и пришла на почту лично. Она реально получила бандероль, но в ней находились не купленные ею детские вещи, а подарок от неизвестного отправителя и открытка. На ней было написано следующее: «Дорогая Кива, посылка, которую вы ожидаете, к сожалению, к вам не придет. Она выпала из машины курьера, и я увидела ее, когда шла на занятия. Я сделала снимок вашего адреса и отослала вам несколько небольших презентов, которые, я надеюсь, подойдут вашей малышке. Ваши вещи из посылки были грязными и в машинном масле, да и движение на трассе было оживленным, поэтому я не смогла их собрать. Поздравляю вас с новой посылкой. Эмили из Мейдстона, Кент».

Женщина сказала журналистам: «Сперва я подумала, что это известие от продавца, но после поняла, что отправила мне его незнакомка, которая нашла посылку. Я не могла поверить, что незнакомый человек так поступит».

Кива была очень растрогана поступком Эмили и захотела ее найти. Поэтому она поделилась своей историей на Facebook. У поста Кивы появилось много фанатов. А через 4 часа после его размещения ей написала сестра Эмили. С ее помощью мама связалась с доброй женщиной через WhatsApp.

Во время беседы Кива узнала, что Эмили является мамой троих собственных малышей и троих приемных. При этом у нее еще есть силы дарить добро людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные случаи? Если да, расскажите нам о них.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.