Мужчина сделал фото дочки возле лошади. Рассмотрев его, он удивился

Крещение, свадьбу, праздники и другие памятные события в жизни легко увековечить с помощью фото. Немного усилий фотографа, улыбка - и через некоторое время вы можете наслаждаться великолепными снимками. Именно так и должно было произойти с маленькой девочкой, которую решил сфотографировать ее папа. Однако результат произвел настоящий фурор.

Улыбочку!

Эта маленькая девочка весело проводила время со своей семьей. Когда она увидела лошадь, ей непременно захотелось подойти поближе. Набравшись смелости, малышка встала рядом с животным. И в тот же момент отец решил сфотографировать ее. Сказав "Улыбнись!", он нажал на кнопку затвора.

Но когда потом он взглянул на получившийся снимок, то не поверил своим глазам.

Лошади шотландской породы Клайдсдейл чрезвычайно умные животные. Возможно поэтому жеребец улыбнулся по команде мужчины, отчего снимок получился в своем роде уникальным. После публикации в Интернете он был признан одним из успешных фото 2016 года на одном из сайтов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ребенок чудо! А лошадка просто фотомодель!
Копировать ссылку
7
Лошадь без сомнения умница, доброе и прикольное фото
Копировать ссылку
10
Вот так кадр! Забавно :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.