Будто обновляла гардероб – выбирала дама себе... гроб. Танцовщица заранее побеспокоилась о последнем дне своей жизни

Смерть и мысли о ней в современном обществе стараются обходить стороной. Люди предпочитают не думать о том, как они умрут, когда это будет, а также каким образом должна проходить организация погребения. Все, что делает большинство - это откладывает себе "похоронные". Известная танцовщица Зобва Вабанту прошлась по похоронным бюро и выбрала себе...гроб!

Не бойтесь думать о смерти

Африканская танцовщица Зобва Вабанту открыто говорит о смерти. Она даже побеспокоилась о своем последнем дне. Женщина ходила по похоронным бюро, выбирала себе гроб и даже "примеряла" на себя разные модели.

В итоге женщина купила гроб стоимостью 40 999 угандийских шиллингов. Зобва выложила в социальные сети видео, в котором она "примеряет" свою покупку.

Танцовщица говорит, что мало кто думает о том, в чем его будут хоронить. Именно поэтому Вабанту решила снять с близких заботы по выбору гроба, приобретя его заранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.