Это не фокус: 6 пар близнецов играют за баскетбольные команды одной из школ в Техасе

Одна из школ в Техасе может похвастаться своеобразным рекордом. Такого количества близнецов одновременно, скорей всего, трудно будет где-либо еще найти, учитывая то, что все они - игроки баскетбольных команд этой школы.

Итак, в Splendora High School учатся целых шесть пар близнецов. Главный тренер команды девочек Оскар Кендалл является отцом девочек-близняшек Райан и Эрин, а у наставника юношеской сборной Джейсона Вела растет двойня - сын и дочь.

Кто же они - игроки на одно лицо

Джаннет и Жаклин Рейес, которым сейчас по 15 лет, признаются, что им довольно легко играть, поскольку они понимают друг друга с полувзгляда. На поле девушки осуществляют универсальную защиту.

В команде также играют 14-летние защитники Зои и Маки Сарбер. Как же трудно порой их распознать и не перепутать! Тренер подтверждает, что из-за внешнего сходства порой испытывает трудности в процессе судейства.

Честь школы отстаивают также братья Феррари Джонсон - Лукас и Ян. Один защитник, второй - форвард.

Джордан и Адам Картер - двойняшки. Адам считает, что он - лучший игрок, но его сестра готова с ним поспорить. Оба планируют поступить в колледж, а вот университеты хотят выбрать разные. Сестра с улыбкой заявила, что им пора бы отдохнуть друг от друга.

Шейла и Шелби Кек оба в последний год играют в баскетбол и планируют поступить в колледж. Ребяты выбрали для себя разные пути. Шейла хочет быть дантистом, а Шелби - тренером. Оба признаются, что они - лучшие друзья, и даже могут заканчивать мысли друг друга.

Подрастающая смена

Между тем, это не единственные близнецы из учеников школы - есть еще и другие, которые только готовятся ко вступлению в баскетбольную сборную. Ожидается, что в следующем году в школьных командах появятся другие братья и сестры, которых так легко спутать между собой: некоторые пары-учащиеся средней школы планируют серьезно заняться баскетболом в рамках родного образовательного заведения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь встречали столько одинаковых ребят одновременно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.