Девушка потеряла сумку в школе. Через 65 лет вещь нашли под обломками здания

Для каждой женщины потеря аксессуара – огромный стресс, тем более если он был утрачен в 1954 году. И как бывает приятно, когда сумку находят и возвращают владелице, но еще приятнее, когда потерянная вещь возвращается спустя десятилетия.

Марта Инна Ингам, будучи старшеклассницей, в далеком 1954 году потеряла свою сумочку. Сейчас ей 83 года. Ее потеря нашлась спустя 65 лет. Как оказалось, все эти годы она была там, в школе, где девушка ее потеряла.

Находка, ставшая сенсацией

Женщина на протяжении долгих десятилетий вспоминала потерю.

Во время проведения строительных работ по сносу старой школы, строительная бригада нашла сумочку Марты. Это было в Индиане.

Строители решили попробовать найти владелицу потерянной вещи. Они разместили в интернете объявление о том, что во время сноса старой школы была найдена сумочка и что она принадлежит некой Марте.

Один из родственников женщины, увидев пост, сообщил ей. Находка была отправлена во Флориду, к своей хозяйке.

«С этой вещью связано много хороших воспоминаний. Я часто вспоминала эту сумочку, - рассказывала Марта. - Она напомнила о школьных годах».

Все вернулось

Удивлению Марты не было предела. В находке были все утерянные вещи, которые когда-то, будучи еще школьницей, она положила туда.

Потерянные вещи часто возвращаются к людям, спустя годы. Так, в России женщина нашла свое обручальное кольцо, которое потеряла более 16 лет назад. Через него проросла морковь. Когда женщина собирала урожай, то очень удивилась находке и долго радовалась ей.

Были и невообразимые случаи. Однажды, много лет назад, мальчик оставил коньки на дереве и забыл, где. Спустя годы его внуки нашли их. Они вросли в дерево, став его частью. Подобный случай произошел с мужчиной, потерявшим свой мяч для гольфа. Видимо, он попал на дерево, остался там и постепенно врос в древесину. Когда дерево спилили, то внутри оказалась потерянная вещь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие находки были у вас или ваших знакомых? Знаете подобные случаи?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Как интересно)) Я в школе потеряла кошелек с деньгами... Буду ждать))
Копировать ссылку
1
Про кольцо и морковь очень интересно. Просто редкая удача
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.