Всему виной бедность? 15-летняя девушка выходит замуж за 56-летнего мужчину, потому что у нее нет других шансов на брак

Этой девочке, которая вскоре должна стать невестой, всего 15 лет. Ее свадьба с 56-летним женихом должна состояться в этом году на Пасху. Проживает пара в штате Анамбра, Нигерия. Девушка родом из бедной семьи в общине Ихиала, семья не может обеспечить ей достойное образование, в связи с чем подростку пришлось бросить школу.

Брак - спасение от бедности

Ранее сообщалось о том, что девушке 16 и даже 18 лет, однако общественный активист Принц Харрисон Гвамнишу решил проверить информацию лично, для чего отправился в родной город девушки. Выяснилось, что это на самом деле подросток, и ей всего 15 лет. Также выяснилось, что у нее уже есть свой ребенок. Родила она его еще в начальной школе. Семье такая ноша была в тягость, ведь девушка не могла работать во время учебы, и приходилось обеспечивать не только ее саму, но и ее ребенка. Поэтому когда родственники Идзучукву (так зовут жениха) пришли просить ее руки, особых сомнений ни у кого не возникло. Семья сразу же дала мужчине согласие. Ведь это настоящая удача. Выдать замуж бедную девушку, да еще и с ребенком, семья невесты уже и не надеялась. Разница в возрасте родственников будущих молодоженов ничуть не смущает. Что думает по этому поводу сама невеста, пока неизвестно. Но похоже, она решила смириться со своей судьбой.

А что вы думаете по этому поводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Может быть всё таки судьба. Хотя этот вопрос даже философами и по сей день остаётся открытым. Либо судьба. Или же каждый человек, сам творец своего счастья.
Копировать ссылку
0
Да у нас тоже самое! Девушки выходя за преступников и еще гордятся этим! Власть же боится преступников-поэтому вышедшие за муж за воров, будут жить в достатке, правда с синяками и постоянным страхом убийства мужа и выходом на работу за 10-15 тысяч рублей, как и все россияне...Поэтому я не осуждаю шлюх таких-все хотят кушать и жить в доме с теплом и мебелью...А не как я в 40 лет по съемным хатам, стоящим на очереди №1923 с 2003 года...А моя знакомая, жена вора-3 хаты получил бесплатно-мэрия дала.
Копировать ссылку
Ну пусть даже девушки и не очень тяжёлого поведения. Но ведь при таких возможностях своего супруга, реально получить достойное образование в различных университетах нашей необъятной страны. Да на этом только всё не завершается. И ещё за рубежом. Вот только многие из них к этому не стремятся.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.