Роскошь, доступная не каждому: как выглядит изнутри самый дорогой пассажирский самолет

Не все из нас могут позволить себе постоянно путешествовать на роскошных самолетах. Поэтому предлагаем вам увидеть и прикоснуться к красоте изнутри и посмотреть подборку фото салона самого дорогого самолета в мире - Airbus A380.

Самолет Airbus A380

Самолет, который вы видите на фотографии, называется Airbus A380. Он принадлежит популярным авиалиниям Etihad Airways. Билеты на перелет считаются самыми дорогими в мире.

Второй этаж

В самолете Airbus A380 оборудовано два этажа. На первом этаже находится эконом-класс. На втором этаже находятся апартаменты первого класса для проживания и бизнес-класс, где размещены уютные просторные кресла.

Эконом-класс

Вы просто взгляните на этот шикарный интерьер самолета! И это не первый класс. Вы смотрите на фото интерьера салона самолета эконом-класса. Красиво, не правда ли?

На удобных креслах располагаются мягкие сине-бежевые подушки и установлен современный ЖК-телевизор с большим экраном для просмотра фильмов во время полета. Все кресла выполнены из эко-кожи красивого бежевого оттенка. Для удобства установлены мягкие подголовники. Это похоже на рай!

Бизнес-класс

Смотря на фото Airbus A380, наверное каждый хотел бы побывать на месте богатых бизнесменов, которые могут позволить себе купить билет на перелет бизнес-классом.

Секция бизнес-класса этого самолета охватывает три четверти всей верхней части салона. Выстроены специальные перегородки. Кресла способны трансформироваться в горизонтальную удобную кровать. Здесь также есть спортивный бар с широкоэкранным телевизором, чтобы развлекаться со своими друзьями. Это роскошь в лучшем виде!

Ванная комната первого класса

Все, что мы можем сказать, что эта ванная комната выглядит намного лучше, чем целый дом. Красивая и стильная обстановка. Если заглянуть в апартаменты первого класса, можно увидеть мягкий диван, который превращается в просторную кровать. Он также оснащен широкоэкранным телевизором, чтобы не заскучать на протяжении всего полета.

Резиденция

Эта комната в салоне самолета Airbus A380 похожа на малогабаритную квартиру. Все обустроено таким образом, чтобы пассажиры чувствовали себя максимально комфортно. Перед вами на фото сьюит в самолете Airbus A380. Интересным является то, что пассажиры на время перелета получают своего собственного дворецкого.

Спальня

Оборудовано безумно стильное и красивое место для отдыха. Кровать и постельное белье выполнены из лучших материалов, которые заказывают со всего мира. В "каюте" пассажира в самолете Airbus A380 также есть превосходная ванная комната, чтобы обеспечить максимальный комфорт перелета.

Кабина летчика

Помимо шикарного салона, и для пилотов создано функциональное и удобное рабочее пространство. За кабиной располагается личный уголок для каждого пилота, где находится кровать и кресло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился Airbus A380? Вы часто путешествуете самолетом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.