"Больше никакой работы!": мужчина выиграл джекпот в размере 71 миллиона фунтов стерлингов

Наверное, каждый хоть раз выигрывал в лотерею. Но выигрывают немногие. Многие люди считают это чем-то нереальным. Но их мнение предвзятое, так как чаще всего их опыт был печальным. Между тем, есть исключения – счастливчики, которые выигрывают джекпот, хотя таких людей очень сало. Но 58-летнему Эде Гудчайлду крупно повезло, ведь он выиграл 71 миллион фунтов стерлингов - джекпот EuroMillions. Сам Эде говорит, что не он стал внезапно привлекательным за одну ночь, а его кошелек.

Игра в лотерею

Мистер Гудчайлд утверждает, что у него всегда было чувство, что он выиграет лотерею. Он принимал в ней участие с самого начала, он мечтал стать однажды богатым. Каждую неделю он приобретал билеты за 27 фунтов. И однажды удача улыбнулась ему, он стал самым счастливым человеком в мире.

Мужчина надеется, что выигрыш не изменит его. Но теперь у него есть возможность отправиться в путешествие по миру.

Крупный выигрыш

Эде Гудчайлд сегодня является пятнадцатым обладателем джекпота. После проведения розыгрыша мужчина сканировал свой билет в приложении для национальной лотереи и не поверил своим глазам. Он не сразу осознал, что выиграл крупную сумму денег, поэтому решил как можно быстрее проверить еще раз свой билет.

Когда, наконец-то мужчина понял, что выиграл 71 миллион фунтов стерлингов, он позвонил своим родителям и сообщил им хорошую новость. Его семья была просто потрясена. Две бывшие жены Эде поздравили его с выигрышем.

Он отпраздновал свою победу вместе с родителями, посмотрев по телевизору матч по регби, поглощая пиццу и пряные куриные крылышки с итальянским пивом. Свой выигрышный билет он хранил в ящике с носками, чтобы его не потерять.

Планы миллионера

Мистер Гудчайлд сообщил, что планирует потратить деньги на покупку дома, в котором будет проживать он со своими родителями, так как он единственный ребенок в семье. Также он планирует помогать своим родственникам, что проживают в Уэльсе.

В списке его пожеланий находится новый дом с бассейном и джакузи, где ему будут помогать несколько работников, например, повар и водитель. В нем должно быть много места для выгула собак и размещения гамака. А также он мечтает отправиться путешествовать по всему миру, посетить Большой Каньон и Пирамиды в Египте.

Своим родителям Эде сказал, чтобы они перестали копить деньги и потратили их на себя. Также он поможет оплатить им лечение, а самому ему больше не придется работать на фабрике.

Эде планирует оставить свой старенький «Форд» и приобрети новый «Бентли». Также ему хочется приобрести недвижимость в Великобритании, чтобы иметь возможность отдыхать за границей, и в Португалии, где он когда-то отдыхал со своей второй женой.

Поддержка семьи

Сначала Эде не сказал своим родственникам, что выиграл крупную сумму денег. Он хотел сделать им сюрприз. Но, когда они узнали, то были очень рады за него, так как всегда поддерживали Эде.

Родственники миллионера говорят о том, что будут присматривать за ним, чтобы он не попал в руки преступников, которые могут его ограбить. А сам миллионер сказал, что им больше не придется работать, поскольку теперь у его семьи есть много денег.

Так держать, мистер Гудчайлд! Как видно, удача улыбается добрым людям, необходимо только верить в победу. Ведь жизнь - непредсказуемая штука!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Выигрывали ли вы когда-нибудь в лотерею?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Удача улыбается добрым людям" - согласна с этой фразой)) повезло мужчине и его семье))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.