Женщина рассказала о мужа, который купил продукты на 650 фунтов (56 тыс. рублей)

Джульетта Ист из Вустершира поделилась в «Твиттере» фотографией покупок своего супруга Тони Смоллетта из магазина Tesco для их семьи, состоящей из пяти человек. Гора приобретенных товаров включала в себя 144 рулона туалетной бумаги и более 50 банок еды, что в сумме составило 658,29 фунтов стерлингов.

Она написала следующее: «Становится все более очевидным, что никто не знает, что происходит на самом деле. Многие из наших любимых товаров поступают из-за рубежа, и мы не хотим испытывать нехватку чего-либо». Она сравнивает запасы мужа с тем, как люди заправляют бак автомобиля «про запас», если не знают, когда им придется заправиться в пути.

Однако она была шокирована поведением мужа, который накупил слишком большой запас товаров. Она и сама понемногу откладывала продукты на черный день, но никак не ожидала, что ее супруг настолько серьезно обеспокоен грядущими изменениями.

"Немного не в себе"

Согласно чеку, покупок было сделано немало. Жена считает, что ее муж слегка помешался на этой теме. Однако мужчина себя сумасшедшим не считает. Для него это разумное поведение в стрессовой ситуации, ведь никогда не знаешь, что ждет тебя завтра.

Реакция людей на "твит" женщины о 58-летнем муже, одержимом выживанием после "брексита", была неоднозначной, но многие их поддержали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели иметь свой склад товаров «на черный день»?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И что её так удивило? В СССР она не жила.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.