Водный пистолет с зонтом, детские козырьки для купания и другие вещи, которые кажутся странными, но пригодятся в жизни

В мире существует огромное количество вещей, которые с первого взгляда кажутся весьма странными и непонятными, но после более пристального знакомства, вызывают желание обязательно их приобрести для своего дома. Давайте познакомимся с некоторыми такими изобретениями.

Странные варежки

Таковыми они кажутся только на первый взгляд. Оказывается, это совершенно необходимая вещь для тех женщин, у которых есть дети. Двойные варежки предназначены для мамы и ребенка. Также такие рукавички смогут носить и папы. Согласитесь, что это очень удобно. Тем более что теперь вы своего ребенка точно нигде не забудете.

Козырек для купания

Если вы хотя бы один раз купали малыша и мыли ему голову, то прекрасно знаете, сколько возникает при этом проблем. Малыши ужасно не любят, когда вода или шампунь попадают им в глазки. А с таким козырьком для купания данная процедура приносит только радостные и приятные эмоции.

Конус для пиццы (основное фото)

А это еще что такое? Даже не верится глазам! Ведь в таких конусах мы привыкли видеть вкусное мороженое. А тут вдруг ... пицца. Но, попробовав ее один раз в таком оригинальном оформлении, вы поймете, что это не только очень вкусно, но и удобно.

Травяные вьетнамки

Посмотрите, какую оригинальную обувь изобрели! Подошва тапочек покрыта специальной синтетической травкой. Она настолько реалистична, что создает впечатление полного слияния с природой. Только представьте, насколько приятно носить такие тапочки зимой, когда на улице лежит снег, а под вашими ногами - зеленая, мягкая травка.

Утиная маска для собак

Вот такая оригинальная вещь была придумана для домашних питомцев. Она может заменить самый обычный намордник для собак, но вместе с тем это выглядит более мило и забавно.

Подушка - шапка

Хотели бы вы спать на такой подушке? Она не только удобна для отдыха, но также согревает вашу голову. Такая подушка будет незаменима, если вы ложитесь спать с мокрыми волосами. Тогда вы просто надеваете на голову шапочку и укладываетесь поудобнее. Комфорт, тепло и уют вам обеспечены!

Водяной зонтик-пистолет

Посмотрите, какая интересная вещь! Это и пистолет, с помощью которого можно обливаться в жаркий день, а также зонтик, который укроет от непогоды.

Ножницы для пиццы

Это очень удобная и нужная вещь в домашнем хозяйстве. Лопаточка позволяет брать кусочек пиццы, а ножницы аккуратно ее отрезают. Согласитесь, что такое изобретение будет пользоваться большой популярностью.

Зонтик для домашнего питомца

У людей есть большой выбор различных средств защиты от непогоды. А как быть бедным животным? Теперь у собак тоже есть зонтики. Они прицепляются с помощью поводка и на прогулке, даже если пойдет дождь, вашему любимцу будет уютно и комфортно.

Коляска-самокат

Посмотрите, какая интересная и самое главное удобная коляска! Хорошо и ребенку, и родителям. Благодаря тому, что это не просто коляска, а еще и самокат, можно очень быстро попасть в нужное место и сберечь драгоценное время. А если в семье есть подросток, то он будет с большим удовольствием гулять с младшим братом или сестрой. Ведь он не просто будет катить коляску, а еще и сам при этом кататься.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из изобретений вам понравилось больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Коляска-самокат на мой взгляд самая интересная среди всего))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.