5 лет спустя: что стало с красивейшим преступником в мире

Как стало известно, ради наследницы империи "Топ Шоп" бывший заключенный Джереми Микс оставил свою супругу и троих детей. Его посадили в тюрьму за то, что он противозаконно держал оружие.

С тех пор жизнь Джереми резко поменялась. Фотография сделанная во время задержания стала судьбоносной для него.

Известность

Снимок каким-то образом попал в интернет и спровоцировал целую бурю положительных эмоций у женщин. Молодой человек покорил сердца миллионов представительниц прекрасной половины своими голубыми глазами и аппетитными губами.

С того самого дня Джереми начали звать "самым красивым преступником". Он стал популярным, находясь в местах не столь отдаленных. К тому же ему в камере предложили заключить модельный контракт с агентством "Вайт Кросс Менеджмент".

Модельная карьера

Как только Микс вышел на свободу нарушителя закона переодели в стильный костюм и отправили дефилировать в Милан. Джереми стал звездой с помощью необычной внешности.

Его захватила такая слава, которая помогла ему завоевать сердце даже самой Хлои Грин — наследницы модной империи. С повышенной занятостью бывший заключенный стал редко появляться дома.

Поначалу Мелисса (бывшая жена) была рада такому быстрому подъему супруга, его новой карьере, большим деньгам, но радость прошла быстро. В дальнейшем Хлоя увела мужа из семьи. Мелисса и Джереми подали на развод.

Поначалу поклонники знаменитого преступника не принимали серьезно их отношения с Хлоей, а также считали, что пара скоро разбежится. Но они не сразу поверили, что между ними не просто дружба, а красивый роман. Но недоверие быстро исчезло, когда в "Инстаграм" появилась фотография обручального кольца на безымянном пальце девушки. В последнее время жизнь Джереми круто поменялась. Пару лет назад, парень даже и представить себе не мог, что он будет настолько популярен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы раньше слышали что-нибудь про Джереми Микс?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Понравились только зубы.Идеальные!
Копировать ссылку
0
Неприятный тип..
Копировать ссылку
0
слеза означает сколько раз он сидел
Копировать ссылку
3
На сколько мне известно, тату "слеза" набивали(метили) "опущенным" заключенным...
Копировать ссылку
Слеза - убийца. Это нашим заключенным, которые не пользуются авторитетом, набивают муху или точку
Копировать ссылку
Нет, слеза под глазом- признак того, что он убил сокамерника. К примеру, если вытатуировано три слезы, значит он убил троих
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.