Его бы родная мать не узнала: бездомный превратился в стильного хипстера (фото)

Когда этот бездомный пришел в один из местных салонов красоты, он надеялся получить путевку в новую жизнь. И его мечта сбылась! Мужчину подстригли, покрасили, помогли ему выбрать элегантный наряд. Теперь Хосе Антонио - стильный хипстер и с трудом узнает себя в зеркале. От грязного жителя улиц остались лишь воспоминания.

Хосе, которого в его родной Пальме знает практически каждый житель, не имеет крыши над головой более 25 лет. Он был хорошо известен горожанам и помогал парковать машины на главной площади Пальмы за небольшую плату.

Первый шаг на пути к новой жизни

Однажды владелец одного из парикмахерских салонов пригласил Хосе прийти к нему и привести себя в порядок. Хосете, как его любя называют знакомые, сделали стильную прическу, привели косматую бороду в надлежащий вид. Мастер давно общается с бездомным и захотел помочь ему вновь обрести человеческий облик.

Когда Хосе увидел свое новое отражение, он заплакал от счастья. Мужчина долго смотрел на свои пышные каштановые волосы и подстриженную бороду. Еще никогда он не чувствовал себя настолько счастливым.

В нем проснулось желание жить, а не просто существовать. Испанец понял, что перед ним открываются возможности, о которых ранее он не мог даже мечтать.

Восстать из пепла

В прекрасном расположении духа, Хосе пошел прогуляться по городу. Местные жители, привыкшие к его устрашающей внешности, ахнули от шока.

Некоторые поначалу даже не признали в нем того оборванного бродягу. Они выкрикивали комплименты и хвалили бывшего бездомного за то, что тот наконец-то решился на перемены.

Хозяин салона рассказал испанским телеканалам, что на данный момент Хосе получает финансовую помощь от некой компании и больше не живет на улице.

«Это не просто смена имиджа. Моя жизнь круто изменилась. Огромное спасибо владельцу салона и всем работникам заведения», - сказал новоиспеченный хипстер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам преображение бывшего бродяги?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Достали уже эти бомжи, одного постригли, второго - побрили... И что, после этого они становятся миллионерами или вдруг как в сказке у них дворцы появляются и жоны-модели???
Копировать ссылку
Возможно, будет жена-модель )))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.