Девушка потеряла кошелек с деньгами и правами. Через время ей прислали пропажу по почте вместе с трогательным посланием

Представьте, как бы вы себя чувствовали при пропаже кошелька? Несчастным? Разбитым?

Тейлор Слоун из США, вероятно, также было не по себе, когда она потеряла кошелек с 40 долларами наличными, дебетовой картой и водительским удостоверением на соревнованиях по мотокроссу в один из выходных.

Бумажник был в заднем кармане брюк, и она, вероятно, просто выронила его, садясь на свое место. Пропажу девушка обнаружила слишком поздно, когда соревнование уже закончилось.

Думая, что больше никогда не увидит свой кошелек, Слоан позвонила в банк, заблокировала дебетовую карту и подала заявку об утере водительских прав.

Как же она удивилась, когда три дня спустя позвонила ее мама и сказала, что в почтовом ящике нашла пакет с пропавшим кошельком, а также письмо, написанное 10-летним Насимом Лоуренсом из Антиохии.

Послание от незнакомца

«Дорогая мисс Слоун», - было в письме.

«Я знаю, каково это что-то терять. Возвращаю ваш кошелек и очень надеюсь, что заставил вас улыбнуться, и вы счастливы, что ваши деньги и документы на месте», - написал Насим.

«Судя по фото, вы очень хороший человек, который хорошо относится к окружающим, поэтому и я захотел сделать что-нибудь хорошее для вас. Плюс ко всему, это будет честно».

Этот простой акт доброты растрогал ее до глубины души. Детский поступок заставил снова поверить в порядочность и доброту этого мира.

Девушка тоже отправила по почте письмо Насиму, пообещав мальчику награду в 20 долларов и пакет со сладостями.

Реакция окружающих

История о честности Насима стала вирусной после того, как ею поделилась подруга Слоан, радиодиджейДано Вано, на странице радиостанции в соцсетях.

Эта публикация собрала более 39 000 отзывов, многие хвалили Насима за то, что он поступил правильно.

«Насим, я хотел бы тебя обнять, на свете мало таких, как ты! Всегда оставайтесь честным, это не только круто, но и заставляет окружающих поверить в чудо», - написал один из пользователей.

Другой прокомментировал так: «Ух ты ... этот мир стал лучше из-за таких, как ты, Насим».

Поэтому в следующий раз, когда вы наткнетесь на потерянный кошелек на улице, поступите так же, как хотите, чтобы окружающие относились к вам. Верните вещи их хозяину, как это делал Насим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте Слоан?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.