6 месяцев путешествий и 7000 км: житель Токио сделал предложение руки и сердца, выложив слова "Выходи за меня" в виде маршрута на карте

Пожалуй, каждая девушка не просто мечтает выйти замуж, но и лелеет надежды на то, что ее избранник сделает заветное предложение каким-нибудь очень романтичным и оригинальным способом.

Житель Токио, Япония, уволился с работы ради поездки с острова Хоккайдо к берегам Кагосимы, которая сделала его обладателем мирового рекорда. Именно так он сделал предложение любимой.

Удивительное путешествие и новый рекорд

Для успешного завершения этого предприятия ему потребовалось шесть месяцев путешествий, Google Earth, GPS и невероятная преданность своему делу. Кроме того, он стал рекордсменом Книги рекордов Гиннесса за самый большой в истории рисунок GPS. Невероятная история Ясуши «Яссана» Такахаши, опубликованная в "Твиттере" Google, вызвала невероятную реакцию по всему миру.

Житель Токио Ясуши Такахаши решил, что хочет сделать предложение своей девушке Нацуки. Он занимался созданием GPS-изображений с помощью Google Earth более 10 лет, поэтому решил использовать свое увлечение.

Предложение руки и сердца

GPS-искусство - это искусство создания крупномасштабного цифрового рисунка во время перемещения с устройством GPS по заранее определенному маршруту. Когда маршрут загружен в картографический инструмент, такой как Google Earth, он приобретает форму. У Яссана это был рисунок сердца, пронзенного стрелой, и огромная надпись Marry Me («Выходи за меня»), написанная по всей карте Японии.

Чтобы завершить свое эпическое творение, он бросил работу и запланировал путешествие от острова Хоккайдо до берегов Кагосимы. За шесть месяцев путешествия он преодолел расстояние более 7000 км, чтобы создать это огромное изображение.

А для тех, кому интересно: девушка ответила согласием. Для нее самой это было большим сюрпризом, но, по ее словам в интервью South China Morning Post, позволило почувствовать «величайшую любовь в мире».

В первые несколько часов после публикации история грандиозного предложения Яссана была просмотрена более 17 000 раз и собрала массу впечатляющих комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о таком способе сделать предложение любимой девушке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.