Мужчина пришел на вечер встречи выпускников с молодой женой. Позавидовавшие ему друзья получили урок, когда узнали правду

Кевин и Билли были хорошими друзьями в старшей школе, и оба были женаты в течение десяти лет. Из-за большого расстояния и плотного графика они долго не общались друг с другом. Но как-то раз они решили прийти на встречу с одноклассниками и взяли с собой своих жен. Когда все собрались, Кевин удивился: почему жена Билли так прекрасно выглядит? И школьный друг открыл ему свой секрет.

«Твоя жена такая красивая!»

Кевину стало любопытно от того, что жена Билли выглядела лучше, чем его собственная. И он сказал Билли: «Твоя жена такая красивая!», на что Билли кивнул, глядя на жену: «Действительно, она для меня слишком хороша».

И тогда Кевин разгорелся еще больше.

«Как долго вы женаты?» — спросил он у Билли, но про себя подумал: «Наверно, они недавно поженились».

Он думал, что Билли недавно женился, видя, что они вели себя друг с другом как влюбленные голубки. Билли держал за руку свою жену, они были веселы и очаровательны.

«Мы женаты уже 10 лет», — гордо ответил Билли.

Кевин не поверил своему другу

Это удивило Кевина! «Да ладно! Вы, ребята, выглядите так, как будто вы недавно женились! Я женат уже 10 лет, как и вы, но посмотрите на мою жену. Она не выглядит так, как раньше. С твоей женой тебе повезло гораздо больше», — завистливо произнес Кевин.

Но Билли сказал, что его жена всегда была самой лучшей. Она отлично справляется с детьми и по дому. А его дочь очень похожа на свою маму.

Может ли жена быть и красивой, и хозяйственной?

Кевин с озадаченным выражением лица промолчал. Он просто не мог поверить в то, что жене Билли удается справляться со всеми домашними делами и в то же время заботиться о своей внешности.

«Но почему моя жена так отличается от твоей жены?» — спросил он.

Билли только улыбнулся: «Я помню ее любимую еду, ее хобби, и я даже знаю, что она хочет сказать, прежде чем она даже закончит свою мысль».

Кевин не верил своим ушам, но Билли продолжал: «Я завязывал ей шнурки, когда они развязывались. Я делал ей массаж, когда она уставала. Я покупаю фрукты, которые ей нравятся, по дороге домой. Я никогда не забываю поцеловать ее в лоб, прежде чем идти на работу, и я всегда заберу ее с работы, если на улице идет дождь. Она считает, что ей лучше тратить деньги на свою семью, и поэтому редко покупает себе новую одежду, но, поскольку я знаю ее размер, я покупаю ее новую одежду каждый месяц».

После этого Билли сделал паузу. Он серьезно посмотрел на Кевина.

«Тебе нравится моя жена? А что ты сделал для своей жены все эти десять лет?», — вдруг спросил он.

Лицо Кевина побагровело. Ему стало стыдно за то, как он относился к жене. Он всегда ругал ее за мелкие ошибки, а недавно даже ударил ее, когда обнаружил, что его жена купила свитер за 50 долларов, который, по его мнению, был слишком дорогим.

Не говоря уже о том, что он никогда не делал ничего для нее. И тогда Кевин все понял: он просто ее не любил.

Любить нужно каждый день

Брак не является односторонним обязательством. Не нужно ждать особых случаев, чтобы сказать, как сильно вы любите жену. Ей не нужны каждый день бриллианты и цветы. Все, что она хочет, — это искренность и любовь.

«Не удивительно, что твоя жена выглядит измотанной», — сказал Билли. Он надеялся, что Кевин поймет, скольким его жена пожертвовала ради своей семьи.

Слова друга коснулись сердца Кевина. Все это время он только хотел, чтобы его жена служила ему и их семье. Но потом понял, что так не должно быть.

«Буду меняться, буду хорошим мужем!», — решил Кевин и набрал знакомый номер телефона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как выглядите вы в браке? Вы чувствуете, что вас любят?
Комментариев 34
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Посмотрите фильм--Дневник памяти--, не пожалеете. Вот так надо прожить со второй половинкой свою жизнь.
Копировать ссылку
6
Они жили долго и счастливо, пока не стали выяснять, кто кого осчастливил.
Копировать ссылку
3
живые есть
Копировать ссылку
13
Когда женщина любит и любима, она цветет! И все, никаких секретов.
Копировать ссылку
8
А, что говорить, это прописные истины, и это действует в обе стороны, мужчина делает женщину, женщина мужчину, это было, есть и будет, пока люди этого сами не поймут, ничего не поменяется.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты