Что творят мужчины, когда остаются дома одни (фото)

Говорят, что для мужчины первые сорок лет — самые сложные. Вы не поверите, но это правда! То, чем они занимаются, оставшись дома наедине с собой, вряд ли можно назвать взрослыми делами. Ну какие взрослые дела, если у вашего мужчины на голове ваша свадебная фата? Это же смешно!

Пока жены нет дома

Достать палатку, спрятаться в ней и листать книжки. О своем личном пространстве мечтает каждый мужчина. Куда ему спрятаться, если повсюду ваши вещи? Правильно, подальше от ваших глаз. А если соскучитесь... Ну вы знаете, где его искать. И не забудьте три раза посигналить фонариком!

Вопрос чистоты в доме — самый спорный. Мужская логика такова, что лучше все убрать, куда - это уже неважно. Главное - порядок в доме!

Кажется, такого результата он не ожидал. Придется запастись перчатками, моющим средством и терпением. Следы от колес придется стирать очень долго...

Это не ваш муж, нет! Это супермен, который навел порядок в доме, постирал кота, вытащил все ваши растения из горшков, чтобы убедиться в том, что их корни не пересушены. Вы же просили поливать, когда уезжали в командировку на три дня. А сверху не видать!

Домашние морские котики выглядят именно так! Милые, правда?

Пока одни на работе, другие — спасают мир!

Если вы попросите мужа "выгулять" дочку, то будьте уверены, он ее выгуляет!

Когда папа — строитель-архитектор.

Если на этих фото вы не узнали своего мужа, значит, что-то он от вас скрывает. Может быть, стоит заглянуть в спальню прямо сейчас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие странные вещи делает ваш муж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.