Полицейские купили женщине подарки для сына, когда узнали, что их у нее украли

Американка Бриттани Браун не могла дождаться, когда наступит первый день рождения ее маленького сынишки по имени Уайетт. Она решила подготовиться основательно - прикупить гору подарков, украсить дом и пригласить большое количество родственников и друзей. Накануне торжества женщина отправилась в магазин за подарками - в основном, конечно, это были игрушки. Однако настроение омрачилось после того, как она их не обнаружила в своей машине на следующий день.

Происки злоумышленников

Бриттани поняла, что совершила ошибку, оставив все игрушки на ночь в машине, потому что наутро их там не обнаружила. Оказалось, что злоумышленники проникли в авто и выкрали все, что там находилось. Расстроенная женщина поспешила обратиться с заявлением в полицию с рассказом о случившемся. Выйдя из здания, Бриттани стала думать, чем же заменить игрушки, ведь все средства были потрачены на те, что украдены. Выходило так, что ребенок мог остаться без подарков в свой первый день рождения.

Спустя несколько часов, женщине позвонили из полицейского участка, куда она подавала заявление. Бриттани подумала, что сотрудники просто хотят, чтобы она подписала какие-то документы. Каково же было ее удивление, когда полицейские появились возле ее дома с горой подарков. Взволнованная мама Уайетта подумала, что органам удалось поймать вора. Однако все было совсем иначе.

Скинулись на подарки ребенку

Оказалось, что сотрудники полиции, как только узнали о горе матери-одиночки, тут же решили ей помочь. Они сбросились и купили кучу подарков малышу, чтобы его день рождения ничем не был омрачен. Ошарашенная от неожиданного сюрприза женщина разместила фотографии с офицерами на своей страничке в социальных сетях и опубликовала пост, в котором написала: "Эти полицейские просто пошли и купили подарки Уайетту, узнав, что кто-то проник в мою машину и украл все его игрушки, купленные мной на день рождения. Огромное спасибо, спасибо за такой самоотверженный поступок».

В начале апреля малышу исполнился 1 год. Сразу после торжества Бриттани выложила еще несколько снимков, на которых запечатлела довольного ребенка, открывающего свои презенты.

Лучший день рождения

Бриттани поведала подписчикам, что этот день рождения запомнит не только сын, но и она: «У него был потрясающий день рождения!! Да благословит вас всех Господь!

Многие были тронуты подобным поступком офицеров, подписчики принялись восторженно комментировать снимки. Один из фолловеров написал: "Какое счастье! Рад, что особенный день для этого малыша прошел именно таким, а не другим образом. Таких людей, как эти полицейские, должно быть много!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось сталкиваться с подобными поступками незнакомых людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.