Скандал в кофейне: незнакомка вылила кофе, купленное беременной женщиной

Это происшествие произошло в одной кофейне. Как к этому относиться - личное дело каждого. Ведь на месте героини этой статьи могла оказаться любая другая женщина в интересном положении. Мы лишь расскажем о том, что было, а делать какие-то выводы могут все читатели.

К чему может привести чашечка кофе?

Раздражение беременной достигло точки кипения, после того как совершенно незнакомая женщина бросила заказанную будущей мамой чашечку кофе в мусорное ведро, утверждая, что не разрешает ей пить этот крепкий напиток.

Будущая мама была на 36-й неделе беременности и, по ее собственному признанию, чувствовала себя очень уставшей и сварливой, а также массивной и неловкой.

Как известно любой женщине, беременность сопряжена с проблемой не только роста крошечного человека в животе, но и борьбы с нежелательными советами.

"Ты же беременна!"

Будущая мама на свой странице в социальной сети рассказывала, что заказала напиток в своем местном кафе, когда пожилая женщина начала читать ей лекции.

«Сейчас я нахожусь в своей местной кофейне, сижу с чашкой кофе, которую хочу выпить», - написала она. - «Какая-то случайная бабушка решила, что, поскольку я беременна, мне нельзя давать кофеин». Когда беременная подошла к стойке, чтобы забрать свой заказ, незнакомка сразу же сказала ей: «Этого не должно быть, ты же беременна!».

После того девушка заверила ее, что это всего лишь одна маленькая чашечка, что она чувствует себя хорошо, пожилая леди начала кричать, говоря ей: "Это недопустимо!".

В этот момент советчица взяла чашку из руки будущей матери и бросила ее в мусорную корзину, находящуюся рядом со стойкой.

Пламенная речь незнакомки

Беременная пыталась протестовать, говоря: «Неужели вы это серьезно? У меня все в порядке. Мой доктор тоже говорит, что все хорошо».

Она посмотрела на бариста, который просто стоял на своем рабочем месте, разинув рот. Беременная попросила его сварить еще чашечку.

Пожилая советчица была просто атакована просьбами оставить будущую мать в покое. Так проявлялась ее забота. Беременная пыталась вразумить ее, что просто хочет выпить чашечку кофе, что она устала и хочет отдохнуть в этом кафе. Даже попросила уйти пожилую женщину.

В этот момент она начала страстную и очень напыщенную речь. Пожилая дама говорила, что беременная не может пить кофе потому, что находится в ожидании ребенка, а это для малыша очень вредно. Что она не позволит навредить малышу. Что просит сохранить ребенку здоровье.

Странный разговор заставил будущую маму задуматься: «Что? Почему эта дама хочет спасти ее ребенка и меня заодно?"

Беременная женщина признала, что она не в силах была противостоять, говорила, что находилась в панике от всей этой ситуации. И она была в ужасе, когда та же женщина попыталась забрать и вторую чашку с кофе.

Тогда она просто закричала, чтобы пожилая дама не приближалась к ней. Советчица остановилась, посмотрела на нее, развернулась и ушла.

Бариста сварил беременной еще одну чашку кофе и извинился за стресс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу произошедшей ситуации? Кто был прав?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.