Стильная семейка: мать и сын из Бангкока стали звездами "Инстаграма" из-за своих модных луков

Паттарапол и Ли Пуенгупнпру – мать и сын из Бангкока. В "Инстаграме" они известны как Peepy&MotherLee. С момента создания их аккаунта прошло около шести лет, и за это время они успели собрать почти 130 тысяч подписчиков. Что необычного и привлекающего внимание в этих людях?

Разносторонние личности

Мать и сын любят надевать привлекающие внимание наряды, которые всегда отлично сочетаются между собой. Их образы продуманы до последних мелочей: сумки, обувь, солнцезащитные очки и другие аксессуары. Нередко они делают фото на фоне интересных пейзажей, что достойно отдельного внимания.

На первый взгляд можно было бы подумать, что Паттарапол и Ли – эпатажные и уверенные в себе люди, но это не так. Несмотря на яркую одежду, они очень застенчивы и скромны. Но это ничуть не мешает завоевывать сердца окружающих, а количество фолловеров на их страничке постоянно увеличивается.

«В детстве я любил смотреть на то, как мама наряжается. Но подбирать похожую одежду мы начали только после того, как создали аккаунт в "Инстаграме"», - говорит Паттарапол.

Стоит отметить, что мама и сын не всегда выглядят так экстравагантно. По их словам, в повседневной жизни они часто носят спортивные вещи от Nike или Adidas. А еще Peepy&MotherLee – верующие люди, которые ежедневно делают подношения богам и молятся.

Кто бы мог подумать, что существуют настолько разносторонние личности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас зацепили эти мама и сын? Или считаете их образы слишком экстравагантными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.