Мужчина гостей не ждет: он возвел сказочный дом в лесу для уединения с природой

Немало людей предпочитает жить не в городе, а на природе. Там чистый воздух, красивые виды, тишина и спокойствие. Есть немало случаев, когда человек менял полностью жизнь, уходя из современного мира. Так и поступил Дэн Прайс. Он переехал жить на природу.

Необычная хижина в лесу

Его домик выглядит довольно загадочно. Как только фото хижины попали в интернет, то большинство пользователей были весьма ей заинтересованы. Также многим стало любопытно, почему мужчина выбрал такой образ жизни. Люди начали приезжать и смотреть, как он живет. Сначала можно подумать, что здесь живут гномы. Но нет.

Дом кажется совсем небольшим, но Дэну там очень комфортно. Многие сравнивают его с хоббитом. Жилище было построено еще 20 лет назад. Такая жизнь полностью устраивает Дэна.

У него есть все необходимое. В доме есть электричество, поэтому мужчина может проводить немало времени за чтением, которое он очень любит. На территории возле хижины всегда чисто. Кроме этого, Дэн часто ходит в походы, изучает природу и проводит немало времени на свежем воздухе.

Мужчина доволен, что выбрал для себя именно такой путь в жизни. Если люди случайно находят его дом, то сразу вспоминают про Белоснежку и 7 гномов. Но в домике живет человек, который нашел счастье в единении с природой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобному выбору в жизни?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
К такому образу жизни я отношусь отрицательно!Но это его выбор и если от этого выбора никто не страдает, кроме как он сам, пусть живёт как леший.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.