Вместо того чтобы тратить более 100 000 долларов на свадьбу своей дочери, мужчина строит 90 квартир для нуждающихся

Мистер Аджай Мунот, магнат и миллиардер, добился больших успехов в бизнесе. Аджай входит в число самых богатых людей Индии.

В основном он занимается перепродажей пшеницы и тканей. Также бизнесмен является известным финансовым экспертом.

Магнат заработал 11 миллионов долларов, чтобы подарить своей дочери Шейре свадьбу ее мечты. Девушка удивилась, потому что она не просила отца о таком презенте.

Твори добро

Но самый главный сюрприз ждал Шейру впереди. Мистер Мунот передумал и в итоге вложил более 120 000 долларов в совершенно другое дело. Вместо того чтобы спустить огромную сумму на праздничный банкет, миллиардер решил инвестировать деньги в строительство.

Мужчина решил построить 90 квартир для нуждающихся. Многие люди, в том числе и родная дочь, поддержали его и одобрили проект. Шейра и ее новоиспеченный супруг очень горды родителем и считают, что он все сделал правильно. “Папа всегда старался помогать местному населению. А этот поступок вообще стал сюрпризом для меня. Это лучший свадебный подарок, который он мог мне преподнести”, - сказала дочь магната.

И хотя свадьба прошла без особого размаха, пара счастлива только лишь от одной мысли, что очень скоро 90 малоимущих семей получат ключи от новеньких квартир. “Так приятно осознавать, что ты можешь быть полезным обществу”, - говорит девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок миллиардера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.