"Украинская мать драконов": блогер примерила образ из "Игры престолов" (фото)

Александра Пустовит, известная девушка-блогер из Украины, примерила на себя образ Дейенерис Таргариен из популярного телесериала "Игра Престолов". Давайте оценим, насколько девушке удалось воплотить популярный образ матери драконов, ведь он весьма сложен в исполнении - невинный взгляд, белокурые волосы и в то же время несгибаемая уверенность в себе.

Косплей Дейенерис Таргариен от украинского блогера

Всего за пять часов пост в "Инстаграме" Саши Пустовит успел набрать 100 тысяч лайков! Несомненно, это большой успех. Фотографа, который выполнял съемку, можно найти в "Инстаграме" под никнеймом chillapaloshphoto. Сама же Александра в "Инстаграме" под ником sashaabo.

Во время съемки и фотограф, и модель выложились на все сто процентов. Использовался специфический антураж, грамотно был подобран фон.

Особый акцент был сделан на густые белокурые волосы - в точности такие же, как у персонажа - Дейенерис Таргариен из сериала.

И конечно же, без драконов фотосессия была бы неполной. Кстати, именно на этой фотографии, на наш взгляд, Александра больше всего похожа на Дейенерис.

А вот на некоторых фотографиях сходство весьма отдаленное. Модель делает довольно сексуальное выражение лица и коварный прищур глаз, что не свойственно матери драконов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, косплей удался?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так вдався обожнюю Сашу❤
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.