Женщина часто вспоминала молодость, поэтому на сотый день рождения к ней привели корову

Пожилые люди часто вспоминают свою жизнь. Энн Рандаццо из Пенсильвании - не исключение. Когда-то женщина жила в частном доме, родители держали большое хозяйство, и дочка помогала им, ухаживая за коровой. Этот момент навсегда остался в памяти Энн. Пожилая особа постоянно рассказывала о той корове, и близкие решили преподнести сюрприз.

А теперь поговорим о корове

Бабушка Энн проживает в доме престарелых. Женщина не брошена родственниками, дети и внуки регулярно навещают ее. Сотрудники дома престарелых ухаживают за пожилой особой, а та развлекает медицинский персонал историями из своей молодости. Особенно любит вспоминать детство, когда небо было ярче, а трава зеленее. В детстве Энн присутствовал необычный персонаж - корова, с которой связаны самые теплые воспоминания.

Старушка рассказывала о корове ежедневно, персонал выучил истории, связанные с этим животным, наизусть. Энн мечтала о том, чтобы еще разочек представилась возможность подоить корову, погладить и угостить кусочком хлеба. Приближался день рождения нашей героини, медицинский персонал посовещался с родственниками Энн и решил сделать сюрприз старейшей жительнице дома престарелых.

День рождения - праздник детства

Все началось с коровьей вечеринки. Медицинский персонал устроил настоящее развлекательное костюмированное мероприятие с шариками, карнавальным костюмом в виде коровы, фигурным печеньем - кто изображен, можно догадаться. Имениннице вручили многочисленные подарки, среди которых были носки с "коровьим" рисунком. Вскоре должны были подъехать дети и внуки Энн.

В самый разгар вечеринки приехала внучка с необычным сюрпризом. Бабушку посадили в инвалидное кресло, вывезли на улицу. Улыбающаяся внучка стояла возле... коровы! Коричневое животное жевало жвачку, лениво поглядывая на окружающих. Марта - так звали корову - совершенно не беспокоилась о том, где находится.

Увидев корову, пожилая особа опешила. Она открыла рот, громко закричала от восторга и тут же изъявила желание подоить Марту. С помощью внучки и сотрудников дома престарелых, бабушку пересадили на низенькую скамью, дабы Энн могла осуществить задуманное.

Марта отказалась давать большое количество молока, но юбилярша была счастлива. Сбылась ее мечта! Когда Энн спросили, почему у нее возникло желание подоить корову, женщина лукаво улыбнулась:

"Я хочу, чтобы вы знали, как я еще молода", - ответила столетняя именинница.

Заключение

Мечты сбываются! Главное - верить, все обязательно будет. Так и получилось в случае с Энн и коровой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши необычные мечты сбывались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Потрясающая бабуля))))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.