С помощью биты старушка остановила 136 килограммового потенциального грабителя

«Он должен радоваться, что у меня не было пистолета», - говорит 65-летняя Клэри Гейни, которая смогла остановить потенциального преступника. Пожилая женщина с гордой улыбкой на лице рассказала журналистам с телевидения, как ей удалось предотвратить кражу. История Клэри Гейни – это пример настоящего мужества, которое восхищает.

Смелый поступок пенсионерки

65-летняя Клэри Гейни, прабабушка из Флориды, выглянула в окно и неожиданно увидела мужчину, пытающегося залезть в ее машину. Перед тем, как позвонить в полицию, женщина взяла свою бейсбольную биту. Никто не знает, чем бы закончилось это происшествие, если бы Клэри Гейни осталась в доме и дожидалась полицию. Но смелая женщина решила действовать.

Клэри Гейни рассказывает: «Я схватила биту, взяла себя в руки и открыла дверь». 136-килограммовый преступник увидел направлявшуюся в его сторону пенсионерку и хотел оказать ей сопротивление, но она быстро отреагировала и ударила его битой по голове. Одного удара было достаточно, чтобы заставить незадачливого грабителя пуститься в бегство.

Личность преступника

Полиция выяснила, что машину женщины пытался взломать 37-летний Антонио Мосли, который укрылся в ближайшем парке, где его и нашли представители органов правопорядка.

Офицеры привели подозреваемого к Клэри Гейни, чтобы она могла опознать его. Для нее это оказалась легкой задачей, потому что она сразу же увидела след от удара битой на голове мужчины.

Когда полицейские нашли Антонио Мосли, у него были обнаружены запрещенные вещества, поэтому ему были предъявлены два обвинения – кража со взломом и хранение веществ. Сейчас мужчина содержится в тюрьме округа Алачуа.

Пенсионерка говорит журналистам: «Лучше бы он радовался, что у меня нет пистолета, потому что я бы его застрелила. Но в тот момент моим оружием стала бита, поэтому я оказала ему сопротивление». Вот такие храбрые женщины окружают нас, пока мы продолжаем восхвалять супергероев из фильмов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы на месте этой пенсионерки смогли дать отпор потенциальному преступнику?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ну у него и ряха!)) Точно битой не промахнёшься))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.