Пещерный Казанова: любвеобильный таец похвастался новой подружкой из России

Тайский мужчина, известный тем, что живет в пещере на острове Ко Панган и публикует свои фото в Интернете, внезапно оказался в национальных новостях после того, как рассказал о том, как ему удалось пригласить русскую женщину в свое жилище. Он был незначительной интернет-знаменитостью и просто разместил на Facebook пост, который быстро стал вирусным. Более подробно об этом читайте ниже.

Завораживающий момент

48-летнего тайца зовут Джатуфум Лосири. Он разместил на Facebook пост, который должен был быть романтичным, но некоторым людям показался жутким. Он описал завораживающий момент: как он увидел стройную и красивую женщину возле 7-Eleven и решил к ней обратиться.

Он сказал ей: «Ты остановила меня. Я ехал домой на своем мотоцикле, но из-за твоей красоты мне пришлось развернуться. Мне нужно было поговорить с тобой и выяснить, красива ли ты внутри».

Он также написал вот что: «Она засмеялась, и, побеседовав с ней немного больше, я узнал, что она из России и это был ее последний день в Ко Пангане. Поэтому я сказал ей, что это ее последний шанс узнать меня. Мы должны найти прекрасное место, чтобы сидеть и разговаривать».

Соглашение

Таец написал следующее: «Она колебалась, потому что я был для нее незнакомцем. Она заявила, что не уверена во мне и что я могу быть опасен. Тогда я улыбнулся и сказал ей, что это правда. Я знаю, что ты чувствуешь. Вы находитесь в другой стране, далеко от вашего дома, и странный человек приглашает вас пойти с ним. Не волнуйся, я не опасен. И место, куда я отвезу тебя, находится близко. Если тебе станет страшно, ты можешь позвать на помощь».

Когда девушка услышала это, она сказала «да» и запрыгнула на заднюю часть мотоцикла мужчины.

Этот пост побудил некоторых тайских мужчин назвать пещерного человека своим кумиром. Они хвалили его за храбрость и умение разговаривать.

Фото другой женщины

Но через пару часов после того, как история стала вирусной, пещерный человек опубликовал фото другой обнаженной женщины, спящей в его постели. Оно шокировало пользователей соцсети, которые были все еще поражены его первым постом. Ведь романтичное заигрывание тайца с российской туристкой возбудило интерес мирового сообщества после того, как он благополучно заманил ее в свою пещеру у моря.

Подробности

Лосири Джатуфум (Losiri Jatuphum), более известный как «человек пещерный», стал эндемической сенсацией после того, как начал протоколировать свой холический и спартанский образ жизни на острове Ко Пханган. Этот остров знают в мире как место, где проводится выдающаяся дискотека Full Moon Party.

Мужчина в своей публикации на Facebook поведал, как он ухаживал за юной дамой и как у него получилось ее пригласить к себе домой. После они отправились на пляж. При этом таец очень серьезно заявляет, что он даже не целовал девушку.

Эта публикация ловеласа стала вирусной, получив более тысячи комментариев и 9000 репостов. Отметим, что сердцеед из Таиланда регулярно в соцсети публикует фото с туристками из стран Запада.

Получив негативную реакцию со стороны пользователей, таец решил удалить свой пост. При этом он сказал: «Если вы находите мои публикации тревожными, тогда не следуйте за мной. Я никого не заставлял подписываться на мою страничку. Лишь люди, разделяющие мой образ жизни и мечту, найдут здесь что-то позитивное».

Также таец заявил, что вторая женщина не является туристкой из РФ, а просто очередная его любовница.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели побывать в гостях у тайца Джатуфума Лосири?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Странно, обычно тайцы считают русских девушек непривлекательными. Знаю это, так как провела ни одну зимовку в Тае.
Копировать ссылку
0
Я бы точно не хотел)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.