Парень продал старый видеоплеер и через неделю получил письмо от покупателя

Иногда так бывает, что ненужная вещь для одного человека становится бесценным сокровищем для другого. Доказательством этого факта является удивительная история, героями которой стали молодой парень и пожилой мужчина. Так благодаря одной популярной торговой площадке в Сети пользователь продал личную реликвию, которой вовсе не дорожил. В ответ же получил шокирующее письмо от покупателя, в котором тот поблагодарил его за продажу.

История одной продажи

Эта история произошла в Сент-Луисе. Мэтт Шукри, желая получить дополнительный доход, нашел свой старенький видеоплеер и выставил его на продажу его на eBay.

С течением времени товар был успешно продан. Покупателем стал довольно пожилой мужчина, которому уже исполнилось 86 лет. Примечательно, что старик никогда раньше не пользовался торговой платформой.

Неожиданное письмо

Вскоре после успешной продажи Мэтт получил письмо в конверте. Записка оказалась от Дона, его покупателя.

В послании старик благодарил Мэтта за продажу старого видеоплеера. Вот что он написал: «Я недавно нашел свои старые кассеты и хотел посмотреть, что на них записано. Именно тогда я нашел предложение на eBay о продаже видеоплеера. Мне 86 лет, и у меня были некоторые проблемы, когда я подключил его и запустил, но, наконец, я увидел, что техника работает хорошо. Большое спасибо за ваше внимание». Вот такое трогательное послание.

Воспоминания

Оказалось, что дедушка смог пересмотреть и вспомнить собственную свадьбу. На кассете были запечатлены люди, многих из которых уже не было в живых. Кроме того, он посмотрел видео про своих детей.

Возможно, Мэтт и Дон станут друзьями навсегда благодаря старенькому видеоплееру. Ведь продажа ненужной вещи помогла другому оживить дорогие его сердцу воспоминания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами случались подобные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.