31-летний мужчина, занимавший в самолете 2 места, взял себя в руки и похудел на 120 килограммов

31-летний шотландец Гэри Кирквуд располнел до 200 килограммов. Дошло до того, что ему пришлось покупать 2 билета на самолет, так как одного кресла для его габаритов было мало. Но в итоге мужчина взял себя в руки и под присмотром диетолога похудел на 120 килограммов за полтора года. Сейчас о прежней форме ему напоминают висящие в шкафу гигантские брюки.

Неправильное питание

Гэри Кирквуд из города Мотеруэлл (Шотландия) весил 200 килограммов, имел талию 178 сантиметров и носил одежду размера 8XL. До такой жизни он дошел из-за неправильного питания. Ежедневный рацион мужчины состоял из большого количества сладких хлопьев, жареного картофеля, пиццы, сосисок, печенья, чипсов и различных полуфабрикатов.

В принципе, Кирквуд знал, что подобный образ жизни вскоре сведет его в могилу. Но к конкретным действиям его подтолкнула ситуация в аэропорту. На стойке регистрации Гэри сказали, что придется приобрести еще один билет, так как он не поместится на одном кресле.

Трансформация

В июле 2017 года Кирквуд обратился за помощью к квалифицированному диетологу. Теперь мужчина придерживался диеты, включающей большое количество свежих фруктов и овощей. Также Гэри выполнял различные упражнения, в том числе на силовой скамье, приобретенной для домашних занятий.

Комплексный подход дал отличные результаты. За полтора года Кирквуд похудел на 120 килограммов. Он очень доволен и не собирается возвращаться к прежней форме. Гэри поставил новую цель – операцию по удалению лишней кожи на руках и животе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, результат Гари впечатляющий? На сколько килограммов и за какой срок удавалось похудеть вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.