Школьник разлегся в метро с телефоном, не давая никому сесть. Тогда пассажир решил научить его манерам

Практически каждому из нас знакома полная маршрутка с сонными пассажирами, которые едут на работу ранним утром. Но все ли пользователи общественного транспорта ведут себя достойно в нем?

В Соединенных Штатах Америки в метро произошла любопытная история.

Типичный пассажир?

В час пик среди толпы уставших людей на скамейке вагона вальяжно сидел маленький мальчик. И все бы ничего, но этот юноша занимал целых три места, хотя вполне мог скромно расположиться на одном. Он вытянул ноги, облокотился на маму, и внимание его способен был привлечь только мобильный телефон. В свою очередь, его родительница сидела рядом, в наушниках ее играла громкая музыка, а глаза были прикрыты темными очками. Женщина не сделала отпрыску и единого замечания. "Все в порядке вещей": наверняка подумала дама в леопардовых лосинах.

Урок на всю жизнь

Спустя некоторое время из толпы вышел высокий парень, который с совершенно невозмутимым видом взгромоздился непосредственно на ноги бессовестному персонажу.

Свидетели всего происходящего не поленились создать документальные подтверждения всего, а именно они снимали видео на свои телефоны и фотографировали. В кадр попала и реакция невоспитанного ребенка. По его лицу было прекрасно видно, что он не ожидал, что кто-то осмелится потревожить его покой. Пассажиры, которым приходилось стоять после долгого рабочего дня, буквально ликовали. Справедливость была восстановлена.

Разумеется, кто-то стал возмущаться. Кому-то подобный инцидент мог показаться нападением на мальчика. Но все мы понимаем, что парень просто решил преподать юнцу хороший жизненный урок.

Кстати, в конце концов, его мама отреагировала на несносное поведение ребенка и вдобавок ко всему отчитала парнишку. Так хочется верить, что эта история научит парня хоть немного уважать окружающих людей!

Об этом мальчике можно говорить вечно, однако все это произошло на другом континенте. В российском метро наверняка тоже встречаются совершенно разношерстные пассажиры. Но хотелось бы отметить, что комфорт в общественном транспорте создают не столько машины и сидения, сколько сами люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами случались забавные истории в общественном транспорте?
Комментариев 34
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
На бедных снежков все наезжают:негры,латиносы и арабы с китайцами.Куда белым людям податься?
Копировать ссылку
-43
на мой взгляд, то, что сделал высокий - это самосуд, если он поступил правильно, то правильно поступил и Кокорин, давший стулом по башке Паку который сделал ему замечание. И правильно дадут по физиономии вам
Нужно было устно обратиться к мальчику и его маме
Копировать ссылку
21
Диалог возможен только с адекватными оппонентами, к каковым дебильный пацан не относится. Так что поступили с ним правильно .
Копировать ссылку
Перечитай статью еще раз, а потом уже делись "своим взглядом" в комментариях
Копировать ссылку
33
Хамство всегда нужно пресекать на корню. И наче хамьё решит, что все его боятся и так и надо поступать в дальнейшем. А получив отпор(и желательно пожёстче), лишний раз задумается, "а ведь за это по башке дают"
Копировать ссылку
8
постанова...это заработок в сети...
Копировать ссылку
Хамство признает только силу.Общение здесь бесполезно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.