Заботливый муж взял кредит на 17 000 $ и потратил их на пластические операции жены, чтобы она почувствовала себя привлекательной

Семьи могут распадаться по многим причинам: измены, недопонимание, отсутствие романтики, утрата доверия... Но нередко поводом для расставания становится внешность. Спустя несколько лет брака люди могут измениться до неузнаваемости. Как правило, мужчины не желают мириться с тем, что их жены подурнели и располнели. Джейми Филтон тоже расстроился переменам, которые произошли с его супругой. Но то, как он поступил, достойно уважения.

Предыстория

В 2012 году Джейми и Луиза Филтон были обрадованы известием о том, что они во второй раз станут родителями. Но беременность женщины протекала трудно. Практически все 9 месяцев ей пришлось придерживаться постельного режима.

После родов у Луизы начались серьезные проблемы со спиной. Из-за хронических болей ей приходилось передвигаться с тростью. Ни о какой физической активности и речи быть не могло.

Естественно, за это время женщина сильно располнела.

Время перемен

В какой-то момент Луиза Филтон поняла, что так больше не может продолжаться. Она нашла хорошего хирурга, который смог избавить ее от страшных болей в спине. После выздоровления женщина начала заниматься с личным фитнес-тренером. За полтора года ей удалось избавиться от ненавистных килограммов.

Но, несмотря на потрясающие результаты, женщина не была довольна собой. Ведь после похудения кожа на теле сильно обвисла. Луиза сильно комплексовала по этому поводу.

Заботливый муж

Несмотря на то что на тот момент Луиза выглядела, мягко говоря, непривлекательно, Джейми не отвернулся от нее. Более того, он пропускал через себя переживания жены по поводу внешности. Он принял волевое решение и взял в банке кредит, чтобы оплатить супруге операцию по удалению лишней кожи с области живота и пластику груди. Это обошлось мужчине в 17 тыс. долларов. Но он утверждает, что улыбка супруги для него гораздо ценнее любых денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поступок Джейми Филтона достоин уважения, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.