Женщина купила старого плюшевого мишку на распродаже: когда услышала его "голос", поняла, что он не может ей принадлежать

Амая Филдс, 6-летняя уроженка штата Индиана, недавно посетила гаражную распродажу своего соседа. Она купила только одну вещь, которая попалась ей на глаза - милого плюшевого мишку. Однако вскоре она узнала, что плюшевый мишка просто не может принадлежать ей. Любимец семьи, домашняя собака, во время игры случайно наступила на плюшевого мишку лапой, что включило "говорящий" механизм внутри мягкой игрушки. Медведь вдруг заговорил, причем не механическим, а самым настоящим человеческим голосом. Этот голос передавал личное сообщение своей семье из-за границы. "Счастливого Рождества из Афганистана", - сказал плюшевый мишка. "Папа очень скучает по тебе".

Трогательное послание

"Я хочу пожелать вам счастливого Рождества и счастливого Нового года. Скоро увидимся и люблю тебя" - вот такими словами закончил свое сообщение медвежонок.

Как только девочка Амая услышала эти эмоциональные слова, она показала плюшевого мишку своей маме Аманде. Женщина включила его снова, и слова, которые она услышала, заставили ее плакать. Аманда, чей муж находится на флоте, знает, как много могут значит эти слова для того, чей близкий находится вдали. "Мы с дочерью прекрасно знаем, как это происходит, когда папа уходит на службу, любые короткие фразы вроде "я тебя люблю" или "скоро увидимся" очень успокаивают и дают понять, что все будет хорошо", - сказала Аманда Гуд.

В поисках адресата

Она сразу поняла, что они должны вернуть игрушку семье, которой она принадлежит. Аманда поговорила со своими соседями, которые продавали плюшевого мишку на распродаже в гараже. Они сообщили, что не знают, откуда у них оказался этот медвежонок, но полагают, что это был какой-то подарок. Теперь главная цель Аманды - найти настоящую семью плюшевого мишки.

Она опубликовала запись, а также фотографии медведя в сети Facebook и написала: "Друзья, пожалуйста, поделитесь этой записью и помогите нам найти маленького владельца этой игрушки с записанным сообщением от его папы, который сейчас находится в Афганистане!"

Ее статусом делились более 16 000 раз. Аманда даже связалась с производителем этого особенного плюшевого мишки, но компания сказала ей, что нет никакого способа узнать, кто купил плюшевого мишку.

Филдс уверена, что скоро найдет человека, которому этот мишка был предназначен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы поступили вы, если бы в вам в руки попалась такая "живая" игрушка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.