Вдова получила письмо со списком людей, которых спас ее покойный муж

Люди совершают добрые дела каждый день. Однако большинство из них остаются без внимания. Многие привыкли, что спасают жизни полицейские, пожарные, медики и другие службы. Однако сразу нескольким людям может помочь совершенно обычный гражданин. А цена такому спасению - жизнь.

История семьи Дэвида Ллевеллина

Молодой человек вместе со своей супругой совсем недавно стали мужем и женой. У них подрастает прекрасный сынок. Однако эту семью в период счастья "накрыло" ужасными новостями. У Дэвида обнаружили опухоль мозга. Мужчина знал, что он погибнет. Его семья была расстроена и подавлена, но они хотели провести каждую минуту друг с другом.

Как мужчина спас жизни многим людям

Дэвид Ллевеллин решил, что должен хоть как-то оставить после себя след. Он решил пожертвовать свои органы тем, кто в этом нуждается. После смерти органы мужчины имплантировали тем, кто стоял на очереди. Некоторые ожидали своего спасения более 5 лет.

Таким образом Дэвид не просто сделал доброе дело. Он позволил жить 5 людям и их семьям. Этот мужчина совершил настоящий подвиг.

Письмо вдове Дэвида

После смерти своего мужа Корина Ллевеллин долгое время не могла прийти в себя. Их маленький сын, которому исполнилось 11 месяцев, был напоминанием о муже. В один прекрасный день женщине пришло письмо. В нем были слова благодарности от всех семей, которые спас ее муж. Пять человек получили органы Дэвида и остались живы благодаря этому. Их семьи высказали слова поддержки женщине.

Что думают люди?

Эта история откликнулась в сердцах многих жителей страны. Известно, что в Великобритании в очереди для пересадки органов стоят около 6000 человек. Доноры - это шанс этих людей на жизнь. Однако многие из них просто не дожидаются такой возможности.

Огласка этой истории должна заставить людей задуматься. Умирая, каждый может дать шанс жить другим. И это прекрасно.

Однако многие люди по прежнем относятся к этому негативно. Семьи не хотят, чтобы тела родных были разделены на органы. Их мнение по этому вопросу слишком категорично.

А вот супруга Дэвида считает, что ее муж совершил подвиг. Она будет рассказывать их сыну, каким был его отец. Как он позволил жить 5 людям после своей смерти. Это не что иное, как доброта и сострадание. Корина считает, что это письмо из клиники буквально заставило ее жить дальше. Она взглянула на всю ситуацию иначе. Теперь женщина уверена, что ее муж умер не зря. Он будет жить не только в сердцах ее семьи, но и в спасенных людях. Люди должны думать не только о себе, но и о других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такому поступку Дэвида?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И что? Органы при таком заболевании не поражаются метастазами?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.