Эта красотка выбрала себе опасную работу. Она ухаживает за крокодилами и разными рептилиями

У каждого человека свои мечты. Кто-то, выйдя на пенсию, мечтает выращивать розы, а кто-то работать в парке или, вернее, зоопарке, где много крокодилов и аллигаторов. Нет, не спешите говорить, что такие мечты невозможны и даже опасны. В этом вас попытается переубедить бывший морской пехотинец Саванна Боан.

Почему именно крокодилы и аллигаторы?

Человек обычно не выбирает, кого любить. Поэтому вопрос неуместен. Саванна Боан всегда мечтала работать с крокодилами и аллигаторами, а также другими рептилиями. Организация Gatorland, то есть «Земля аллигаторов», находится во Флориде, откуда и сама женщина. К слову, ей 47 лет, а как выглядит – блеск!

Видимо, как только девушка отдала какое-то время своей родине, у нее появилась возможность пожить и поработать для души, и она нашла место, где обитают в общей сложности 2,5 тысячи крокодилов и аллигаторов.

Зачем ей это нужно, помимо любви к животным? Конечно, в Сети ходят упорные слухи, вернее, такое мнение высказывают люди, что Саванна Боан делает это исключительно ради известности и славы. В Instagram на нее подписаны больше 130 тысяч человек, и все это благодаря рептилиям.

А что говорит об этом сама женщина?

Она видит свою миссию в том, чтобы изменить отношение людей к зубастым хищникам. На самом деле, сообщает Саванна Боан, они милые и хорошие, если в прекрасном расположении духа. А кто в плохом настроении приятен? Вы можете найти хотя бы одного такого человека, не говоря уже о звере?

Но тот, кто смотрел «Возвращение в Эдем», с трудом поверит в доброту этих зверей. Но разве можно относиться к кино серьезно? У крокодилов и аллигаторов просто подходящая для злодеев внешность, то же самое можно сказать и об акулах, например. Однако нужно бороться со своими установками, чтобы жить со всеми в мире. Кстати, в старом мини-сериале как раз все завязано на фигуре крокодила или аллигатора.

Как их отличить? Это интересно. Во-первых, Саванна Боан говорит, что у животных не «морды», а «прекрасные лица»; во-вторых, отличить крокодила от аллигатора проще простого: у аллигатора «лицо» в форме буквы U, а его коллеги, крокодила – в форме буквы V. И вот читатель, вооружившись этим почти сакральным знанием, пусть попробует отличить одних от других.

И не только крокодилы

Возможно, женщина вообще реализовала какую-то свою детскую мечту, например, она хотела стать зоологом, но не сложилось. Зато теперь, честно выполнив долг перед родиной и, наверное, полужив какое-то денежное содержание от государства, она может погрузиться в волшебный мир зверей. И неправы, скорее всего, те, кто считают, что все это исключительно ради популярности. Быть может, человек просто счастлив и наконец-то живет так, как хочет. Принято считать, что Америка – страна возможностей. Так-то оно так, но, видимо, жизнь везде диктует свои условия. Поэтому к популярности женщины можно относиться и иначе: Саванна Боан делится своим счастьем, используя современные технологии.

В парке «Земля аллигаторов» живут не только рептилии. Там есть и обезьяны, и львы, и дикие кошки – все они собирают огромное количество лайков от пользователей Интернета. Ведь звери, даже дикие, значительно лучше людей. Правда, вот относительно крокодилов и аллигаторов сомнения все же остаются. Что поделать, старые установки – сильная штука. Чтобы убедиться, насколько добры страшные хищники, понадобятся время и еще не один такой пример, как подала Саванна Боан. А нам остается только наслаждаться фото животных и тех условий, в которых они содержатся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А когда вы думаете о крокодилах и аллигаторах, то какой образ встает перед вашим внутренним взором первым?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не могу представить себя с крокодилом. А она молодец, улыбается еще :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.