Разыскивая покемонов, женщина случайно нашла пропавшего человека

Эллисон играла в игру "Покемоны" и наткнулась случайно на мужчину, у которого деменция. Он уже сутки не возвращался домой. Эта ситуация стала вирусной по всему интернету. Женщина помогла вернуться мужчине домой.

Что произошло?

Женщина дала интервью. Она отметила, что в поисках покемонов для игры случайно наткнулась на мужчину возле парка. Он сидел на лавке во флотской шляпе. Она ему улыбнулась, но он будто бы не заметил этого. Когда Эллисон решила пройти мимо, ее все не покидало чувство, что что-то в мужчине не так.

Поэтому девушка пошла поговорить с мужчиной. Он путался, не мог определиться, почему сидит здесь. Сначала сказал, что за ним должна приехать жена, а потом - что за ним приедет медицинская машина. Эллисон отметила, что именно в этот момент окончательно поняла, что мужчине нужна помощь. Его истории переплетались.

Поиск семьи

Эллисон поговорила с мужчиной, он смог вспомнить имя жены и ее номер телефона. Поэтому она позвонила по телефону, чтобы сообщить о необычной встрече. Оказалось, что мужчина отсутствует дома уже 24 часа. Он не туда повернул, когда шел домой, и заблудился. Мужчина даже вышел за пределы штата, его дом находится в 56 км от места, где Эллисон нашла его.

Семья мужчины и Эллисон встретились в полицейском участке. После этого они отправились в разных направлениях, но до сих пор поддерживают связь.

Комментарии Эллисон

Девушка отмечает, что то, что приложение привело ее к потерявшемуся мужчине, совершенно не случайность. Неизвестно, что произошло бы с ним, если бы он еще дольше сидел на этой лавке или шел бы дальше. Мужчина и так отдалился от своего дома больше, чем на 50 км, а это приличное расстояние.

Кроме того, Эллисон отмечает, что теперь внимательно присматривается к одиноким людям на улице, вдруг кому-то тоже нужна помощь.

Женщина вместе с семьей нашедшегося мужчины ходит в церковь, а также они посещают дома друг друга во время обеда. При этом Эллисон не верующая, но она воспринимает эту ситуацию как знак судьбы, поэтому не отказывается от общения с семьей.

Заключение

Хорошо, что женщина оказалась доброй и неравнодушной. Я уверена, что у нас в стране намного меньше таких людей - готовых всегда прийти на помощь. Если бы мы все стали чуточку добрее, то и народ в целом изменился бы.

Я рада, что эта история имеет счастливый конец. Не всем так везет, так что, может быть, эта встреча - действительно судьба. Ведь Эллисон сказала, что сперва решила оставить этого мужчину, но вернулась, потому что ее внутренний голос подсказывал, что ему нужна помощь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помогли бы вы мужчине, если бы попали в такую ситуацию?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Хоть какой-то толк от этой игры
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.