Официантка всегда с улыбкой обслуживала грубого клиента: когда его не стало, она получила благодарность

Работа официантки невероятно трудная. Целый день на ногах, с тяжелыми разносами, да еще и на все причуды клиентов надо отвечать с улыбкой. Не все выдерживают в этой профессии. Официантка из Техаса Мелина Салазар выполняла свою работу с душой и в итоге была вознаграждена.

Улыбка для клиента

В ресторан, где она трудилась, ежедневно приходил очень грубый клиент - 89-летний ветеран войны по имени Уолтер. Коллеги Мелины отказывались обслуживать всегда недовольного посетителя, который постоянно жаловался и оскорблял сотрудников. Только Мелина принимала у него заказы. И делала это с улыбкой и не ждала благодарности, понимая, что мужчина слишком стар и, возможно, плохо себя чувствует.

Но однажды странный посетитель перестал приходить в ресторан. Мелина сразу это заметила и собиралась выяснить, что с ним случилось. А вскоре после этого она прочла некролог в местной газете и узнала, что Уолтер скончался. Мелина вначале расстроилась, но вскоре была шокирована, узнав, что мужчина оставил ей в наследство 170 тысяч долларов и машину.

Девушка поняла, что, несмотря на внешнюю грубость, Уолтер в душе был благодарен ей за ее терпение и обходительность. Она твердо убеждена, что надо делать свою работу хорошо в любом случае.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы позволяете себе грубое отношение к официантам?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
К моему стыду я не такая. 😌
Копировать ссылку
0
у любой грубости есть и добрая сторона,злыми люди не рождаются
Копировать ссылку
-1
Прям сюжет фильма с Джеком Николсоном🤓К сожалению не помню названия...
Копировать ссылку
2
Нет! Я очень нервная это не для меня!
Копировать ссылку
2
нет не когда не кому не грубила и не буду
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.