Девочки-близняшки делают все вместе, даже пластические операции, чтобы быть идентичными: как они выглядят сейчас

Сара и Эмма Копонен гордятся своей одинаковой внешностью, никогда не расстаются и стремятся постоянно совершенствовать свое тело. Эти два совершенно одинаковых близнеца, которые сохранили свое сходство даже после проведения пластики.

С чего все начиналось

Девочки росли в Вастервике, были прилежными послушными. В юном возрасте они больше мальчиков интересовались спортом.

Эмма вспоминает: "Мы всегда страдали излишней худобой, наши фигуры больше напоминали мальчишеские. По этой причине мы очень комплексовали и всегда мечтали изменить свою внешность."

Впервые близнецы задумались об изменениях собственного тела в 16 лет. В то время они переехали в более крупный город. В 19 лет сестры взяли кредит в банке, чтобы увеличить себе грудь. После проведенной операции их самооценка повысилась, но они решили не останавливаться на достигнутом.

Путь к совершенству

Уже через год после первой пластики девушки приняли решения, что их грудь не соответствует их ожиданиям, и они опять принимают решение лечь под нож хирурга. Но результат после второй операции радовал сестер не долго. Еще через год они еще раз увеличивают себе грудь. Кроме грудных имплантов близнецы систематически наполняют губы ботоксом.

Сейчас сестры чувствуют себя счастливыми, но тем не менее они еще планируют установить стоматологические виниры, ягодичные импланты и сделать ринопластику.

Сара утверждает: "Как близнецы, мы должны выглядеть одинаково, чтобы привлекать внимание и превосходить ожидания. Мы с сестрой стремимся не только к усовершенствованию своего тела, но и поддержанию сходства между нами. В противном случае мы рискуем потерять данную нам природой индивидуальность и особенность".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к пластической хирургии, и на что способны для совершенствования своего тела?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.