Женщине сообщили, что ее мужа похитили. Но все пошло не по плану "преступников"

Вторая половина Марии Элизабет Ромеро - так зовут героиню истории - оказалась любителем сюрпризов. Несчастной супруге позвонили посреди ночи, сообщив о похищении любимого. Диего Сибейро ждет, когда жена выкупит его. В противном случае мужчину убьют.

Перепуганная Мария позвонила в полицию, органы оперативно отреагировали на информацию.

Сюрприз от супруга

Мария Элизабет Ромеро спала, супруг - водитель грузовика - задержался на работе. Сон прервал звонок мобильного телефона, женщина открыла глаза. На дворе - глубокая ночь, первая мысль - что-то случилось с Диего!

Супруга оказалась права. Неизвестный мужской голос сообщил, что мужчина похищен. И если Мария не отдаст за него выкуп в размере 100 тысяч аргентинских песо (чуть более 2000 долларов), то получит супруга по частям. Не дожидаясь реакции обескураженной Марии, похититель отключился. Через несколько секунд женщине пришло ММС-сообщение с похищенным, связанным Диего. Муж находился в багажнике собственного автомобиля, его руки завязаны, а рот заклеен скотчем.

Мария бросилась звонить в полицию, захлебываясь слезами. Сотрудники правоохранительных органов оперативно вычислили место нахождения похищенного автомобиля. Казалось бы, история со счастливым концом. Диего спасен, Мария счастлива.

Не тут-то было, полицейские просмотрели запись со скрытых видеокамер, установленных рядом с местом похищения. Представители власти надеялись выйти на негодяев, устроивших похищение, но вместо этого столкнулись с суровой действительностью. Оказывается, герой повествования самостоятельно улегся в багажник, обмотав себе руки и заклеив рот. Мужчина рассчитывал "срубить" с любящей супруги 100 тысяч аргентинских песо, а потом - бросить Марию, уехав в неизвестном для нее направлении.

Заключение

Вот такая мерзкая история об игре на чувствах и эмоциях любящей женщины. Правду говорят - люди плохо знают своих жен/мужей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы рискнули провернуть такое ради денег?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.