Сусанне Молчановой всего 12 лет, а ей уже пророчат славу Кейт Мосс: как выглядит юная красотка

Двенадцатилетняя Сусанна Молчанова в свои годы уже поразила интернет и мир моды своей потрясающей красотой и природным обаянием. Помимо невероятных серо-голубых глаз, пушистых ресниц и копны светлых волос, девочка также может похвастаться несвойственным ее возрасту профессионализмом. Позируя перед камерой, Сусанна не капризничает, работает столько, сколько от нее требуется и беспрекословно исполняет все пожелания фотографа.

Юная модель относится к своей работе совершенно по-взрослому и в модельном бизнесе уже считается своим человеком. Несмотря на возраст, Сусанна может похвастаться огромным количеством фотосессий и выходом на всевозможные подиумы - начиная от показов NATA и заканчивая съемками для InStyle Kids.

Съемочный день Сусанны невероятно сложный даже для взрослой модели, что уж говорить о двенадцатилетней девочке, однако, юная модель не привыкла сдаваться. Сусанна позволяет себе отдохнуть лишь тогда, когда гаснут софиты, а фотограф выключает камеру. Кстати, эксперты в мире моды уже сейчас называют девочку будущей Джиджи Хадид или Кейт Мосс, и в это определенно хочется верить, зная, каких головокружительных успехов достигли последние модели!

Чем занимается девочка, помимо съемок?

По окончании съемок Сусанна любит, расслабляясь, слушать музыку.

"Люблю Эда Ширана и Дэдди Янки. Егор Крид мне тоже нравится", - смеясь, делится модель.

Сусанна весьма неплохо играет на фортепиано и синтезаторе, а также занимается вокалом в "Академии кино и шоу-бизнеса S.T.A.R.S.". У девочки даже есть собственная песня!

Хобби Сусанны

У Суссаны столько всевозможных хобби, что непонятно, как она умудряется все это совмещать. Будучи помладше, девочка занималась художественной гимнастикой и даже участвовала в фестивале Алины Кабаевой "Алина". Сейчас Молчанова посещает занятия актерского мастерства, принимает участие во всех школьных постановках и благотворительных концертах. Помимо всего вышеперечисленного, Сусанна даже засветилась на экране - в две тысячи семнадцатом году вышел детский музыкальный сериал с участием модели, который крутили по одному из федеральных каналов.

Девочка вошла в десятку самых красивых детей мира

По версии журнала L'Officiel Kids, Сусанна Молчанова заняла девятое место в списке пятидесяти самых красивых детей со всего мира!

Несмотря на свой плотный график и полностью забитое расписание, юная модель продолжает оставаться ребенком. Она по-детски наивна, трогательна и слегка бунтарка - не все же маме с папой жизнь медом должна казаться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такой карьере в столь юном возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.