Девушка бросила работу, купила фургон, переоборудовала его в дом на колесах и отправилась в путешествие

Порой один поступок может кардинально изменить течение жизни. Именно так произошло с нашей героиней Лизой Джейкобс, которая рискнула и ни на минуту не пожалела о сделанном. Девушка жила полноценной жизнью, у нее была мама, отличная работа, которой позавидует каждый, а также, парень, с которым у нее были большие планы на будущее. Однако вся жизнь Лизы перевернулась с ног на голову в одночасье.

Начало истории

Лиза Джейкобс начала кардинально менять свою жизнь после смерти самого близкого человека, своей мамы. Та, что подарила жизнь Лизе, ушла на тот свет из-за рака молочной железы, и девушка начала ощущать, что ей катастрофически чего-то не хватает. Отсутствие мамы, конечно, повлияло на смелые решения, видимо Лизе хотелось сбежать от самой себя.

Именно поэтому героиня нашей истории бросила работу и на имеющиеся сбережения купила фургон, приняв решение, что не хочет сидеть на месте, а желает пуститься в безграничное путешествие в собственном доме на колесах.

Покупка фургона

34-летняя Лиза Джейкобс нашла то, что в полной мере удовлетворило ее запросы. Девушка хотела, чтобы у транспорта был небольшой пробег, высокая крыша и доступная цена. Под все пожелания идеально подошел фургон Nissan NV2500.

Мысль о фургоне возникла у Лизы через три года после потери мамы. В прекрасный летний день в пятницу девушка твердо решила купить себе дом на колесах, а уже в воскресенье она выписывала чек продавцу, у которого нашелся идеально подходящий по ее запросам транспорт.

Ранее фургон использовался для доставки сырого куриного мяса. Естественно, после перевозки подобных товаров автомобиль был далеко не в том состоянии, о котором мечтала Лиза. Однако за счет невысокой цены за фургон у девушки осталось достаточно сбережений для качественного преображения своего будущего средства для передвижения.

Увольнение с работы

Лиза была успешным юристом, но решила срубить на корню все свои амбиции и достижения, уволившись с работы. После этого наша героиня открыла собственный дизайнерский бизнес. Девушка ни на секунду не пожалела о том, что сделала, ведь эта отрасль ее привлекала куда больше, чем юридическая сфера, хотя и в ней она себя проявила наилучшим образом.

Начало преображения фургона

Они приступили к переоборудованию фургона для путешествий вдвоем со своим парнем. Часть работы была уже выполнена, и тут в одночасье пара пришла к решению, что они не смогут быть вместе. Парень Лизы любил всегда все усугублять или преувеличивать. Поэтому они решили, что жить вместе им будет непросто, тем более путешествовать по всему миру.

Тогда Лиза забрала свой фургон, так и не доделав свой домик на колесах до конца.

Переломный момент

Расставание с парнем пошатнуло все планы Лизы Джейкобс. Девушка долгое время страдала и находилась в глубоких сомнениях.

Путешествовать в одиночку наша героиня уж никак не собиралась. Однако, пообщавшись со своими единомышленниками, она поняла, что осилит самостоятельные путешествия, потому что Лиза не хотела нарушать собственных планов.

Безграничное путешествие

Пообщавшись с теми, кто живет вольной жизнью, не знающей границ и преград, Лиза таки доделала дом на колесах своей мечты и пустилась в путь. Уже в марте 2018 года девушка отправилась в свое первое путешествие, наполненное полной свободой и бурей эмоций.

Буквально шесть месяцев прошло с тех пор, как Лиза ездила по миру в собственном уютном домике на колесах, а девушка уже преодолела более 14000 миль по штатам США.

Эмоции Лизы

Девушка в восторге от того, что когда-то приняла столь рисковое решение и купила для себя фургончик, который превратила в отменное гнездышко для полноценной жизни. Лиза не испытывает недостатка ни в чем. Она утверждает, что в ее домике для путешествий есть все необходимое. Одежда имеется на любые погодные условия, также у Лизы есть достаточное количество продуктов питания. В общем, практически одними позитивными эмоциями наполнен рассказ нашей героини.

Однако порой девушке хотелось бы, чтобы кто-то был рядом, чтобы не было страшно ночевать в машине и легче было готовить еду. Но сложности с местом для остановки на ночлег у Лизы возникают крайне редко. Обычно она находит подходящее местечко, в котором спокойно и безопасно.

Девушка ведет свой канал на "Ютубе", где рассказывает любопытным зрителям о своих путешествиях и обо всех нюансах такого образа жизни. Несмотря на то, что сложности порой встречаются, Лиза все же каждому рекомендует попробовать себя в этом. Девушка считает замечательным подарком судьбы возможность путешествовать, при этом не напрягаясь и не выискивая выгодные предложения от туроператоров.

Лиза также говорит, что ей никогда не бывает скучно. Она живет спонтанными решениями, никогда не знает, где окажется завтра, и всегда смело идет вперед, а вернее, едет. Поэтому наша героиня советует каждому копить сбережения, дабы была возможность без раздумий рискнуть и начать жизнь по-новому. Именно так, собственно говоря, и сделала Лиза. К слову, девушка никогда еще не пожалела о своем поступке и счастлива быть свободной и независимой от обстоятельств и расстояний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы отправились в одиночку путешествовать по миру, как наша героиня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.