Муж назвал свою жену и мать двоих детей «свиньей». И тогда она решила, что пришло время перемен: теперь она другая, и муж тоже

Почти всю свою жизнь Элвин Рейн страдала от депрессии. Единственный способ, который помогал ей чувствовать себя лучше, заключался в употреблении еды. Постепенно женщина набрала лишние килограммы и стала непривлекательной в глазах собственного мужа. Дошло до того, что благоверный назвал свою супругу «свиньей». Тогда Элвин решила, что пора действовать.

Ты свинья

У Элвин был муж и двое детей. Но в семье постоянно случались перепалки по поводу полноты супруги. Постепенно мужчина потерял остатки терпения и просто стал называть свою жену «жирной свиньей».

Но Элвин вначале заедала свои обиды. Однако постепенно стала понимать, что никакой пользы ни ей, ни семье ее постоянные перекусы не принесут. Однажды женщина встала на весы и увидела цифру 112 килограмм. Это стало последней каплей.

Привычные будни

Раньше Элвин запросто могла употребить за день до 5000 калорий. При этом любимыми блюдами 25-летней женщины были всевозможные бутерброды, гамбургеры, чипсы, кукурузные хлопья и сладкие газированные напитки. А вот отношения со спортом были никакие. Женщина считала себя слишком неуклюжей, чтобы посещать спортзал или бассейн. Конечно, это было просто оправдание.

Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем начались довольно быстро, и замедленный обмен веществ был лишь верхушкой айсберга. В конце концов врачи обнаружили первые признаки диабета, но даже данный факт не смог умерить аппетиты Элвин.

Перемены в жизни

Постоянная депрессия, упреки и обиды со стороны своего мужа в какой-то момент заставили Элвин принять кардинальные меры. Нет, она не стала голодать. Но она существенно сократила потребление калорий и исключила из меню жирное, сладкое и жареное.

Спустя несколько недель женщина решилась встать на весы. С удивлением и радостью она обнаружила, что пять килограмм уже сбросила. Это стало мотивирующим фактором для покупки абонемента в спортзал.

Но самое главное, что она набралась смелости и бросила своего мужа-тирана, который все время унижал ее.

Медленно, но верно

Вес снижался медленно, но девушка была настроена серьезно и не стремилась к быстрым результатам. Самым важным для Элвин была возможность избежать стресса и желания заесть его нездоровой пищей.

И все получилось

На данный момент Элвин сбросила уже 60 килограмм, и фигура у нее просто фантастическая. Но важно, что она изменилась не только внешне, а и внутренне. Совсем недавно девушка вышла замуж во второй раз, но на этот раз за человека, который любит и уважает ее.

Она также создала свой собственный канал на YouTube, где делится своим опытом о том, как избавиться от лишнего веса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А может, муж просто мотивировал жену на скорейшее похудение?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не факт, что второй муж не будет называть ее жирной свиньей, если она опять разжиреет и за несколько лет вместо попыток привести себя в норму будет жрать
Копировать ссылку
2
Вряд ли это была мотивация. Но даже если и была, то это несколько нездоровая, как по мне мотивация. Человека сложно мотивировать на что-то, прибегая к оскорблениям и унижениям.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.