Подарок от любящего сына: мужчина вырезал из каменной глыбы образ матери

Дети в любом возрасте готовы выражать свою любовь к родителям. Большинство ценит, что для них было сделано, поэтому тоже старается оправдать надежды. Творческие люди посвящают матери или отцу свои работы, которые сделаны с настоящей любовью. Так, один мужчина решил из камня сделать памятник при жизни для своей мамы.

Благодарность от сына

В качестве материала герой истории использовал глыбу, из которой начал выбивать фигуру самого дорого для него человека на земле. Он подобрал камень необходимого размера, чтобы получилось сделать сидящую фигуру. Его музой послужила мать, которая сделала для него в жизни очень много. Женщине пришлось жить в довольно непростых условиях, но она всегда занималась своим ребенком. На создание образа матери ушло не так много времени.

Сын умеет работать с камнем, поэтому под рукой у него были все необходимые инструменты. Он решил не затягивать с работой, поэтому довольно быстро смог получить результаты своего труда.

Процесс работы

Заранее было важно продумать, каким будет образ матери. Мужчина хотел, чтобы она была в сидячей позе. Его опыт в подобной работе позволил ему подобрать нужный метод обработки материала.

В первую очередь он использовал топор, чтобы отсечь большие части камня. После этого ему понадобились молоток и стамеска. С их помощью он смог "прорисовать" все необходимые детали. Мужчина очень старался, чтобы сделать идентичную фигуру своей матери.

Каждая деталь требовала внимания и терпения, чтобы камень приобрел нужный вид. Сын очень постарался, так как хотел сделать действительно стоящий презент. И ему это удалось.

Проделанная работа показывает, что у мужчины есть настоящий талант. Без него сложно выполнить даже что-то похожее. Такая статуя будет уникальной, ведь ее делали с реального человека.

Лучший подарок на свете

Женщина не могла поверить своим глазам, когда увидела презент от сына. Она просто не могла сдерживать слезы. Мужчина сделал фото матери рядом со статуей, чтобы показать поразительное сходство. Поступок сына доказал женщине, как он сильно ее ценит и любит.

Теперь снимки статуи увидели многие люди в Интернете. За короткое время человек стал очень знаменит, но он делал подарок не ради популярности. Мужчина вложил в камень всю любовь и уважение к матери, чтобы порадовать ее. Наверняка женщина просто счастлива. Ведь такие подарки можно получить не каждый день. Работа сына будет напоминать ей о том, как он благодарен ей за все, что она сделала для него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась эта работа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.