Парень заплатил за девушку на заправке и получил щедрое вознаграждение за свою доброту

Заправщик помог женщине заплатить за бензин, когда та забыла свои банковские карточки дома. Мужчина никогда не думал, что, оказав услугу одной женщине на заправке, он получит вознаграждение в размере его восьми годовых зарплат - 32 972,94 доллара США!

Обычная ситуация

21-летняя девушка, Моне ван Девентер, оказалась в неловком положении: ей нужно было заплатить за бензин, но она забыла свои банковские карточки дома. Добродушный заправщик помог девушке и заплатил 6,31 доллара за ее бензин. Он позаботился о том, чтобы покупательница благополучно добралась до дома с полным баком. Позже девушка вернулась на АЗС, чтобы вернуть деньги добряку, но здесь история не заканчивается.

Неожиданный поворот событий

Моне была восхищена добротой и пониманием заправщика, поэтому хотела его отблагодарить. Девушка организовала краудфандинг, то есть сбор средств, чтобы собрать деньги для добродушного мужчины. Сбор денег прошел успешно: Моне удалось собрать ровно 32 972,94 доллара США, что в переводе является около 2 миллионов рублей. Такую сумму заправщик мог заработать аж за 8 лет своей работы!

Конечно же, мужчина невероятно обрадовался такому вознаграждению. Он сказал, что помог женщине, потому что это было правильно с точки зрения человечности. По его словам, это был поступок от всего сердца. В нем не было никаких замыслов.

Благодаря женщине заправщик смог построить дом, оплатить обучение своих детей, а также свои счета.

Эта история вдохновила и его работодателей в Shell. Они пожертвовали деньги благотворительной организации.

Заключение

Можно бесконечно говорить о щедрости девушки. Однако что же ее подтолкнуло на такой поступок?

Да, она была восхищена добродушием заправщика, но, как нам кажется, это не единственная причина. Возможно, ей понравился этот мужчина, а может быть, она просто хотела сделать ему приятно. О причинах остается лишь гадать...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему девушка решила так щедро вознаградить заправщика?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Потому, что компания Шелл, где он батрачит платила ему нищенскую зарплату и мужчина был беден и находился в состоянии крайней нужды.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.