«Самая грустная Аннабель»: такого смешного фильма ужасов дантист еще не видел

"Аннабель" — один из любимых и почитаемых фильмов ужасов для многих, а также лучшая экранизация истории про "живую куклу" всех времен. Для не любителей хоррора — в фильме речь идет об игрушке, которая одержима злыми силами. Более того, киношная версия является прототипом реально существующей безделушки — правда, в жизни материал был тканевый, а не фарфоровый.

В чем угроза?

По легенде, кукла сама могла менять положение тела, а также перемещать предметы. Хозяева не раз находили в доме записки с просьбой о помощи. Также кукла могла напасть на человека, все из-за одержимости злым духом.

Кому может быть не страшно от одного взгляда на жуткую игрушку, одержимую демоном и преследующую людей? Неудивительно, что поклонники фильма со всего мира выбирают образ нарядной, но страшной куклы на празднование Хэллоуина.

Этот маленький мальчик не исключение, так как в прошлом году мама нарядила его в образ Аннабель в канун Дня всех святых. Печальное выражение лица мальчика было по-настоящему смешным и забавным. Фотография была размещена в социальной сети Facebook, а мама мальчика назвала его «Самая грустная Аннабель».

Даже дантист чуть не умер от смеха, увидев его

Мальчик и его мать в данном образе посетили вечеринку в честь Хэллоуина, но, к сожалению, женщина забыла, что в тот же день у них была назначена встреча с дантистом. Поэтому семья поспешила попасть на прием в клинику, а у мальчика не было возможности переодеться, снять одежду или грим.

Когда мальчик прибыл в больницу и врачи увидели его, никто не смог сдержать смех. Единственным, кто не веселился, был герой в кукольном одеянии!

Мать мальчика сказала, что нелегко было убедить сына надеть костюм Аннабель. Женщина лишь хотела развеселить ребенка и чтобы он запомнил праздник на всю оставшуюся жизнь.

Добравшись до дома, он все еще оставался угрюмым в лице

Позже мать разместила фотографии мальчика на своей страничке в Facebook. Эта публикация быстро стала вирусной в других социальных сетях благодаря бурным обсуждениям в комментариях.

Один из пользователей сети написал комментарий в сторону мальчика: «Брат Аннабель: доктор, если вы осмелитесь мне навредить, я устрою драку», а другой прокомментировал внешний вид мрачного ребенка так: «Ух ты, какие обиженные глазки».

Были и другие забавные комментарии: «Стоматолог, должно быть, очень боится этого пациента», «Я никогда не знал, что Аннабель посещает дантиста» и «О, эти легендарные глаза смерти».

В этот Хэллоуин мальчик однозначно затмил всех. Наверняка ребенок надолго запомнит этот праздник, как и хотела мать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Честно говоря, данный образ больше жуткий, чем забавный. А что вы скажете? Похожа ли копия на неподражаемый оригинал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.