Мать троих детей узнала от сына, что его друг живет в заброшенном вагоне: она приняла его, как родного

Это Натали Хокинс, которая приняла в свой дом 24-летнего Кейрана Килдая, который остался без крова в результате того, что его бросили собственные родители.

История Кейрана

Семья Кейрана в один день просто уехала в Ирландию, оставив его без средств к существованию. Единственным вариантом ночлега для шокированного мальчика стала палатка. Но в ней можно было находиться только до прихода холодов. С приходом зимы Кейран стал искать более "теплые варианты". Ему повезло найти заброшенные вагончик для перевозки скота. Он стал непригодным ввиду множества дефектов и пробоин, но мог еще служить укрытием от холода. Условия жизни в вагоне были не пригодны для жизни, однако молодой человек смог наладить быт. Он часто менял одежду и поддерживал окружающее пространство в достойном виде. Кейран сам не выносил запах несвежей одежды и старался скрывать свое бедственное положение. Несмотря на то, что его мать и братья понимали, что оставляют своего родственника ни с чем, Кейран никогда не обвинял их в своих бедах и не жаловался.

Знакомство Натали и Кейрана

Про Кейрана Натали узнала от своего 15-летнего сына Джека. Однажды в снегопад, когда вся семья была в сборе, Джек смотрел в окно и сказал:

У моего друга нет дома и ему приходится жить в заброшенном вагоне. Он бездомный.

После более подробного рассказа сына женщина сочла это крайне несправедливым и поспешила пригласить юношу в дом. Первым делом Кейрана напоили чаем и приготовили ему вкусный ужин. В диалоге выяснилось, что он много раз просил о помощи у ближайшего окружения. Но все его просьбы встречали неприятием и отказом. Поэтому он решился жить в таких условиях и старался не распространяться о своем нелегком положении.

С этого момента Натали стала ангелом-хранителем для мальчика. Она приняла его в семью, как родного. При этом она мама троих детей. Друзья Натали, узнав про ситуацию, создали благотворительную страницу в "Фейсбуке" с призывом помочь Кейрану восстановить свое положение в обществе. С помощью страницы собрали почти 2000 долларов. Все средства пойдут на то, чтобы обеспечить молодого человека жильем и помочь Натали - женщине, любовь которой помогла Кейрану выжить и жить достойно дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы решились бы помочь такому человеку?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бедный ребеночек, в 24 годика бросили родители. Как же взрослый мужик без мамки-то проживет?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.